Услуги программиста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Коля1

Member
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
13
Напишу скрипты для сайтов.
PHP скрипт от 10$
HTML страница от 5$
Элементы оформления для сайта от 5$
Email: kola2199mailru@mail.ru
ICQ: 604826812
 

FiRеFоX

V.I.P.
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
744
Примеры покажи хотя бы :) Например твоих php-скриптов.
Меня интересует скрипты таких соц.сетей, как ВК, одноклассники, мэил, фэсбук. За скок все эти скрипты напишешь?
 

Коля1

Member
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
13
За скок ненапишу. Как правило это обычные php скрипты только с javascript оформлением. Могу написать похожие на Ucoz

Для соц сетей есть social engine, его можно купить где то за 300$ и делать много соц сетей

Посмотреть вложение 2322

Вот пример модели сайта.Особого оформления пока нету. новости читаются из БД.
На месте белого квадрата на самом деле лого, просто его никому незя видеть. Прошу не брать название сайта на вооружение, тк как оно уже зарегано.
 

Вложения

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
Напиши мне, Коля, скрипт, который найдет на картинке координаты (x, y, width, height) надписи www.alcopa-auction.fr (той, что вверху):
c1.jpg

Еще картинка и еще.
 

Коля1

Member
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
13
[member=brevis], не уверен что смогу сделать такое, помоему токого вообще незя сделать.

да и зачем тебе это
 

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
Затереть мне нужно эту надпись. Или на кряйняк обрезать картинку.
 

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
Картинка не одна, картинок очень много. Да и не на всех есть надпись. Нужно определить, есть ли надпись. Если есть -- то задача минимум получить ее нижнюю координату.

P.S. Вот как сможешь это сделать -- тогда можешь честно называться программистом :)
 

Коля1

Member
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
13
Всё равно не понимаю. Даже если ты получишь кординаты, как и чем ты будешь замазывать
 

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
Замазывается очень просто путем копирования заранее заготовленной части картинки на место с надписью. Можно потом это место прогнать через imagefilter() IMG_FILTER_PIXELATE. Этого достаточно. На кряйняк просто обрезать картинку сверху.
Получается что-то вроде
new.jpg
 

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
Глянул Колин возраст... Свои воросы снимаю :)

Как правило это обычные php скрипты только с javascript оформлением.
Такие мысли думаю тоже простительны :)
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
[member=brevis], да ладно вам. Не пинайте ребенка. Может научится, если конечно... он не перейдет на сторону поповщины *Дыхание Дарт Вейдера*
 

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
Дак я наоборот, так сказать "вошел в положение".
Ну а Коля будем счтить что молодец.
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
кстати, я бы не стал писать прогу для поиска слова на картинке на пыхе, ибо там слишком много итераций для поиска текста, другое, конечно дело, если надо написать скриптик для поиска слова с одним и тем же шрифтом, кеглем, цветом
 

Коля1

Member
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
13
Что вы хотите мне 13 лет и я всего 12 дней знаю php скоро начну второй левел изучения. Кстати я скрипт с поиском текста в картинке почти написал, если допишу бесплатно отдам.

Можно теме клоус делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ