Вёрстка постраничной навигации, почему-то отсутствует файл style.css, помогите пожалуйста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
4
Когда я вставляю код цепочки навигации(из визуального редактора-компоненты-служебные), и копирую его шаблон, то у меня в той папке появляется только файл template.php, других нет, хотя там должна быть ещё одна папка внутри, и файл style.css.. Сайт делаю на битриксе.. Обновление стоит последнее.. А просьба вот в чём- помогите понять как можно вообще сверстать этот компонент, если в самом шаблоне компонента почти ни чего не написано, и есть только один class.. Да и если самому создать в той папке style.css, то стили так же не действует на цепочку, как если бы файла стилей не было вообще.. Помогите сверстать пожалуйста)) Вот сам шаблон компонента..
Код:
<?


if(!defined("B_PROLOG_INCLUDED") || B_PROLOG_INCLUDED!==true)die();


//delayed function must return a string


if(empty($arResult))


return "";


$strReturn = '<ul class="breadcrumb-navigation">';


for($index = 0, $itemSize = count($arResult); $index < $itemSize; $index++)


{


if($index > 0)


$strReturn.= '<li><span>&nbsp;&gt;&nbsp;</span></li>';


$strReturn.= '<li><a href="'.$arResult[$index]["LINK"].'" title="'.$arResult[$index]["TITLE"].'">'.$arResult[$index]["TITLE"].'</a></li>';


}


$strReturn.= '</ul>';


return $strReturn;


?>
Я лично просто не понимаю что из этого можно написать в style... И почему создание файла стилей, и написания этих стилей в нём не помогает ни как..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ