Добро пожаловать на ИТ форум!

После быстрой регистрации у вас будет возможность участвовать в дискуссиях, создавать новые посты, и еще много чего.

Воощпе запутался, не знаю что делать дальше с сайтом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sputnik8006

Новичок
Народ спасайте!!!

Ковырялся полгода с сайтом beskresla.ru. Сейчас постоянно деньги тянет. Делал его не рег.ру. Может как-то обновить либо удалить совсем?

Может кто посоветует что?
За хороший процент от продаж. думаю расширить ассортимент, но как туда еще вместить что-то??? ума не приложу.

Новичек-ученичек.

Ох и сложная эта работа,,, сайт тащить из болота((((

miketomlin

Member
Как тянет? Вы это «чудо» что ли рекламируете где-то?

В смысле вместить? Слезайте с конструктора. Возьмите норм. шаблон, с пагинацией и т.п.

Форма перевода от яши на главной порадовала. Оставайтесь витриной, а то придется онлайн-кассу и проч. радости прикручивать :) Или это сбор пожертвований в пользу ГИБДД? :laugh:

PushProfit

New Member
Адекватный шаблон, юзер-френдли навигация по сайту и немного рекламы - рецепт крайне прост.

narolskay

Member
А я бы посоветовала начать с семантики, фильтрации высоко частотников и слов пустышек, которые не дают трафика, если трудно самому, то есть ветки на форумов, где предлагают готовые планы для любой тематики.

Женька

Active Member
Не очень понимаю, с чем там полгода можно было заниматься... Сайт - прошлый век. Надо всё менять, делать современным. Затем просто заниматься раскруткой, но не раньше, чем сайт будет. Пока что с него хочется бежать и как можно скорее.

narolskay

Member
Я бы перво наперво поменяла шаблон, смотрится убого и не авторитетно, заказала семантику у профи и статей у авторов, ну и красиво все оформила.

NeoDolby

New Member
Если вообще нет мысле, то лучше попросить опытного спеца помочь - аудит сделать, дать рекомендации, поддержку в дальнешем оказывать, а может и доверить ему "тащить его из болота". Поверьте, эти траты быстро окупятся.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ