Воощпе запутался, не знаю что делать дальше с сайтом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sputnik8006

Новичок
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
1
Народ спасайте!!!

Ковырялся полгода с сайтом beskresla.ru. Сейчас постоянно деньги тянет. Делал его не рег.ру. Может как-то обновить либо удалить совсем?

Может кто посоветует что?
За хороший процент от продаж. думаю расширить ассортимент, но как туда еще вместить что-то??? ума не приложу.

Новичек-ученичек.

Ох и сложная эта работа,,, сайт тащить из болота((((
 

miketomlin

Well-Known Member
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
101
Как тянет? Вы это «чудо» что ли рекламируете где-то?

В смысле вместить? Слезайте с конструктора. Возьмите норм. шаблон, с пагинацией и т.п.

Форма перевода от яши на главной порадовала. Оставайтесь витриной, а то придется онлайн-кассу и проч. радости прикручивать :) Или это сбор пожертвований в пользу ГИБДД? :laugh:
 

PushProfit

New Member
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
6
Адекватный шаблон, юзер-френдли навигация по сайту и немного рекламы - рецепт крайне прост.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
А я бы посоветовала начать с семантики, фильтрации высоко частотников и слов пустышек, которые не дают трафика, если трудно самому, то есть ветки на форумов, где предлагают готовые планы для любой тематики.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Не очень понимаю, с чем там полгода можно было заниматься... Сайт - прошлый век. Надо всё менять, делать современным. Затем просто заниматься раскруткой, но не раньше, чем сайт будет. Пока что с него хочется бежать и как можно скорее.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Я бы перво наперво поменяла шаблон, смотрится убого и не авторитетно, заказала семантику у профи и статей у авторов, ну и красиво все оформила.
 

NeoDolby

Active Member
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
Если вообще нет мысле, то лучше попросить опытного спеца помочь - аудит сделать, дать рекомендации, поддержку в дальнешем оказывать, а может и доверить ему "тащить его из болота". Поверьте, эти траты быстро окупятся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ