Вопросы по созданию сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kilowat

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
1
Доброго времени суток!
И так мне нужно сделать сайт про развлекательные учереждения своего города. С компьютером работаю очень давно но денег на этом не зарабатывал -так хоби. Мне тут предложили сайт сделать знакомые ребята и профенансировать обещали не много мое существование. Вот я делал для свего клана сайтик http://tsubasa-clan.jino-net.ru есть не большие знания во всем. но весьма поверхностные.
делал при помощи фронтпейджа ксарывебстиль и фотошеп.

сейчас мне нужно сделать сайт посвещенный развлекательным учереждениям своего города. использовать буду теже програмы только подойду к создинию более отвественно(так как прошлы просто так на скорую руку слепил - а бы он был :).

вопросы есть такие. Сейчас хочу чтобы были коментарии после каждого представленого бара, и после каждой новости. авторизация на сайте (простая для оставления коментариев). с гостевой книгой еще не решил что делать и даже не разберался как она работает. вобщем подскажите где взять скрипыт для коментариев и как связать их с автооризацией.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Первым делом забудь что такое фронтпейдж. Фотошоп рекомендую называть по-человечески. И подумать над своей безграмотностью, потому что ну никак не похоже на человека который может ответственно подойти к созданию чего-либо.
Впрочем, это я отвлеклась.

По делу:
1. Ты уверен что способен сейчас это сделать? Может лучше не браться за то, что не по зубам?
2. Коль уж на то пошло возьми готовую CMS. Чтобы развлекательному учреждению не было стыдно.

Стоит прочитать инструкцию по созданию сайта, все по полочкам.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Да уж! Фронтпейдж в топку! В нём не сделать нормального сайта.
Это так, для начинающих! Которые даже HTML не знают!
А если уж делать нормальный сайт, то тут нужен хорощий дизайн и отличный движок!
Что не сделаешь во Фронте :excl:
 

Local

Member
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
11
Код не блещет... Правильно, забудьте про FrontPage, как посоветовали и начните учить (x)html. Ну или хотя бы попробуйте Macromedia Dreamweaver MX. Он хотя бы параметры в CSS выносит. Но тоже не вариант. Во общем, если хотите подойти к этому делу со всей ответственностью и серьезностью, читать, читать и еще раз читать.
 

nickname

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
147
Я бы еще посоветовал забыть про jino-net.ru
Поисковики вообще не любят всякие бесплатные... разве что яндекс со своим народом. И то в топ 20 они редко попадают по результатам выдачи.
А такие домены как джино вообще не раскрутить, хоть 2 бакса бы не пожалели и зарегистрировали например .info , в крайнем случае .net.ru бесплатно.
Впрочем как я понял, это первый блин :)
 

Floreek

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1
Ребята, помогите. :excl:

Хочу сделать Вот что то на подобии http://www.avon.ru/PRSuite/buying/buyingavon.jsp (а точнее виртуальный каталог) А где взять материал для этого не знаю и вообще как это сделать. Опыта в подобных делах нет. :blush:
 

MaD HamsteR

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
77
Macromedia Flash, Action Script может быть Macromedia Flex Builder, и вперёд...
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Хочу сделать Вот что то на подобии http://www.avon.ru/PRSuite/buying/buyingavon.jsp (а точнее виртуальный каталог) А где взять материал для этого не знаю и вообще как это сделать. Опыта в подобных делах нет.
Wmate.ru, там попробуйте поискать документацию, должно быть



сейчас мне нужно сделать сайт посвещенный развлекательным учереждениям своего города. использовать буду теже програмы только подойду к создинию более отвественно(так как прошлы просто так на скорую руку слепил - а бы он был :).

Действительно, ставьте СМS, советую в вашем случае Data Life engine
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ