Впечатления о НАШЕствии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Я не писатель, так что наверно, расписываться не буду...
Вобщем, съездил я на НАШЕствие(http://nashestvie.nashe.ru/) по просьбам трудящихся буду писать отзыв и впечатления...
Сразу замечу, о вкусах не спорят и не надо говорить что эта группа фигня как она могла зажечь итд итп… ИМХО короче…

Ну для начала отвлекусь…
Погулял по Твери… Долго искал крепость, не нашел:( Смотреть собственно там не много на что можно, слабенький город… а все из за того что она конкурировала с Москвой, и ее позже немножко порушили;)

Вобщем все началось с вокзала, оттуда ездили автобусы по 50р до Эммауса там нас уже встретили менты.. И через лесную дорожку по обочине которой через каждые 10 метров стояли защитники правопорядка, мы направились в направлении входа…
Увидив при входе большую толпу настроение чуть упало…
Первая запись в мобильнике:
“Проникновение заняло 2 часа
выпили пива лежим на траве”
Собственно трава была у северной сцены.. играл тверской блок (Копен–Гаген, Барракуда ,Паха-Пау)…
Все зрелеще представляло большое выкашеное поле где на определенной территории выстраивались палатки…
Записи в мобильнике:
“Паха-Пау кончилось земля пополнилась
плющеными банками...
Ждем агату,классный закат!”
Вот закат действительно был классный особенно после выпитого пива, надо сказать что пиво пил все три дня с утра до вечера, тоесть до ночи…
“Долго ждем опоздание на 25 минут”
Да действительно долго ждали, набилась толпа дышать стало нечем…
Еслиб не было разделения на фан и Обычные то придавили бы наверно…
Собственно у нас были фаны…
Фан – позволял подойти прямиком к сцене.
Вип – это сидячие места с права от сцены випакам был разрешен вход в фен зону…
“Агата рулез! Получил массу удовольствия!”
Собственно так оно и было…
Дальше была еще одна группа на спец эффекты не поскудились, но названия я не помню…
Собственно на утро запись все поясняет все:
“Нашли питерских знакомых познавали азы методов архивации.. В одну палатку 7 человек без проблемм...
На утро горы мусора и много спящих людей”
Еще несколько человек спали на улице, не влезли…
Мусорные баки оказались очень далеко, по этому пивные банки в плющеном виде равномерно покрывали всю поверхность фестиваля…
С утречка побродивши начали играть…
“Второй день в разгаре!
Линда круто зажгла!”
В прямом смысле слова зажгла, устроили fire-шоу взорвали что-то по краям сцены тепло дошло довольно приличное… Зато мелкий “гриб” увидел…
“Наив рулез!”
не помню когда это написал, и наив с трудом… притормозил с пивом похоже если на чайф отреагировал:
“чайф круто все нашествие пело”
Ну понятно что у чайфов все песни знаменитые конечно все пели…
Гдето тут я обнаружил что наши питерские раздобыли спирт из под полы в 5-6 литровой бутыли и глушат потихоньку…
FAQ я считаю что меня тоже послали… Да пошли они сами:\
На КиШе поливали чуть народ из гидранта, но мало:( Все равно душно…
“Ддт просто круто нет слов 5 раз на биз выходили”
ДА 3.5 часа играли спели все что народ вспомнил…
На одной песне все сели на корточки, впечатляющее зрелище, не одна тысяча человек сидит, а потом волной поднимаются…
Вообще их выступление мне больше всего понравилось...
Собственно я не влез в палатку, пришлось спать на траве, предварительно расчистив мусор…
На утро обнаружил что я замерз, холод собачий часов 6 утра было…
Дождался поднятия солнца долго не согревался короче пробродил до 10 утра и черный обелиск меня разбудил окончательно…
Вобщем тут отмечу некоторые моменты и группы по этому дню, просто слов нету…
Прошли несколько метал групп, и далее пошел на основную сцену…
Группа черный кофе действительно оказалась стоящей… Я на них давненько обратил внимание, буду мрз пополнять…
Люмен мне понравился, но мало.. Да я вообще их люблю..
Запомнился нечетный воин – это би2 с другими пели, мне не понравилось, только немного когда с Линдой… остальное фигня…
У мары зомбики в место гитаристов были…
Неприкасаемые поругались чуть матом, явно перед Ленинградом расслабить…
Ленинград поругались просто в тупую, перепели пару чужих песен и свалили..
Алису на телекамеры не снимали, ну я не фанат мне не понравилось… Они даже не спели трассу… Зато у зрителей много пиротехники погорело…
Вобщем и все сел во второй-третий автобус и уехал в направлении Твери…

Фотки может потом подкину, цифровик я побоялся брать на самом деле зря, никто не покушался…

Подведем итоги:

Цены которые я помню:
Пиво Пит – баночное = 40р
Лопша доширак + заливают водой = 30р
Шашлык = 150р
Продукция фирмы кока-кола = 40р за 0.5
6 литров питьевой воды = 30р
Больше не помню…

Био туалетов достаточно было…

Поспал 6 часов за 2 ночи
Поел 2 доширака, 1 шашлык(вода под лапшу кончилась у них), много пива

Потрачено денег: 700 фан билет + 50х2 проезд от вокзала и обратно + билеты от Питера 380х2 + пиво и еда… непомню…(уложился в 1500)

Парадокс: ни одного комара я не видел…

Погода: без дождей, малооблачно, сполил себе нос:)

Безопасность: достаточная, обыскивают все, заставляют разворачивать палатки… На пьяных не наезжали, драк почти не было…

Впечатление: класс, мне понравилось, групп можно было бы и добавить а некоторые убрать…
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
молодец! вот так господа-товарищи надо ездить и культурно (заметим культурно! весь спирт в 5 литровой бутыли пошел на FАQю..!!!).

особенно повеселило: "чудеса архивации в палатку" :)) хеххеее.. сами так учили архивирование... вот помню в лифт (такой маааленький) влезала вся наша группа в универе... ну ладно-ладно! ээ.. всего то группа в 8 человек.

ладно, отвеклись и хватит..

линда... давно уже не видел, но еще помню. жжот леди :))
алиса... аналогичное отношение

цены какие то отпущенные-и-невменяемые :((( прямо как у нас в клубешниках ночных.. такоеже ЖЖ.. 0.5л за 40-50 рублёфф.

молодец всетаки... вот так собрались бы всем форумом и зажгли бы все и всех!!!!
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Нда... запоминающе, но вот цены на самом деле огорчают:(
А так я за тебя рад, видно отлично отдохнул, получил встряску:)
И молодец, что все описал так подробно, очень интересно было!
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ