Вставить ссылку во флеш баннер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4arodeika

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
2
Помогите пожалуйста, надо очень срочно!
Вставила код
on(release)
{
getURL("http://xxxxxxx.ru", "_blank");} в баннер
Тестирую ролик в макромедии флеш 8 ссылка работает.

Однако после поблукации в SWF и вставки баннера в html ссылка не работает пишет:

"Adobe Flash Player остановил потенциально небезопасную операцию ...."

че с этим делать? хелп плиз
 

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
Насколько я знаю, такая ситуация возникает, когда открываем html-страницу с баннером локально, т.е. адресная строка в браузере имеет вид file:///C:/путь/к/файлу/файл.html.
Попробуйте выгрузить всё это дело на хостинг и смотрите уже от туда (или хотя-бы на localhost) — должно работать как нужно.
 

4arodeika

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
2
Насколько я знаю, такая ситуация возникает, когда открываем html-страницу с баннером локально, т.е. адресная строка в браузере имеет вид file:///C:/путь/к/файлу/файл.html.
Попробуйте выгрузить всё это дело на хостинг и смотрите уже от туда (или хотя-бы на localhost) — должно работать как нужно.
brevis, - спасибо Вам большое за ответ. Загрузила html-страницу с баннером на локальный сервер - действительно в этом оказалась причина - со спокойной совестью отправила баннер заказчику - хотелось точно убедиться сперва, что все нормально работает. Дело в том что я больше художник, чем программист, вот попутно решила попробовать себя в создании баннеров, но еще много чего не знаю..... Еще раз спасибо, что откликнулись, а то я уж начала в себе сомневаться....(вещь то вроде элементарная - вставить ссылку в баннер))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ