Выбор cms для каталога

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
Давно каталогами не занимался. Сегодня для каталога какие cms удобней и менее хлопотные в поддержке и изучении?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Какого каталога? Файлов на сервере или база данных чего-то?
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
Каталог, что-то типа набора анкет предприятий, организаций, частных профессионалов.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Любая CMS изначально своего рода каталог.
Но ни одна CMS не имеет изначально нужных специальных полей для заполнения, там всё стандартно.
Теоретически можно поискать тему или плагин для WP или другой CMS.

Конкретного ответа у меня нет на данный вопрос, такой CMS я не знаю.
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
Давно пробовал сделать на инстанте. Сначала понравилось, что надо - получалось сделать и работало, а потом выяснилось - ненужное не отключается. Например, плюсы в карму. Если это каталог фирм, то разместившие инфу друг другу конкуренты и плюсы ставить не будут.
 

Frederik

New Member
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
4
все сводится к одной системе - Wordpress, это крутая система, на ней можно запилить все что угодно, посещаемость любую держит, на соответствующем сервере!
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
на ней можно запилить все что угодно
Frederik, может вкратце напишите как делать каталог на ВордПресс? Какие модули нужны для каталога и для движка вообще. Можно ли будет метить материалы вручную или автоматом по каким-либо параметрам для вывода на главной и/или в разделах на заданное время? И т. д.
 

Frederik

New Member
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
4
Frederik, может вкратце напишите как делать каталог на ВордПресс? Какие модули нужны для каталога и для движка вообще. Можно ли будет метить материалы вручную или автоматом по каким-либо параметрам для вывода на главной и/или в разделах на заданное время? И т. д.
Плагинов на самом деле туча, к примеру
CataBlog
WP Catalogue
WordPress Catalog
А ещё, можно всё сделать руками.
 
Верх Низ