Выбор подходящего хостинга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitalyk16

Новичок
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
1
Помогите пожалуйста определиться с наиболее подходящим хостингом. Сейчас мой сайт типа портфолио находится на бесплатной хостинге - [удалена спам ссылка] Хочу перенести его на надежный платный хостинг. Контента, как видите, немного, большого дискового пространства не требуется.
Важно, чтобы сайт имел как можно более высокий рейтинг в поисковых системах, быстро загружался, в том числе с мобильных устройств. Также нужен хостинг с конструктором сайтов или чем-то подобным, так как я не силен в программировании.
 

Terez

New Member
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
9
link-host
Дисковое пространство (SSD) 1 Gb 1$ в месяц
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Свои проекты держу уже более пяти лет на Бегет, бесперебойная работа сайтов, качественная тех. поддержка, причем помогут бесплатно перенести Ваши сайты.
 

Dreamwalker

Новичок
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
1
на протяжении уже месяцев 5 пользуюсь DigitalOcean
не падает, если вдруг какие-то работы проводят то предупреждают,по цене нормально
хороший саппорт, помогли нормально
 

AlexusTdV

Новичок
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
3
Лет 5 уже работаю с Timeweb.
Параллельно работал и с другими хостингами, однако на Таймвебе самая лучшая тех. поддержка. Цены как у всех, тарифы тоже.
 

neadekvat

New Member
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
5
вот этот поддерживаю тоже link-host
 

SvetJlaya

Новичок
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
2
спасибо за ответы по хостингам ребята, если у кого еще будут предложения по хостингам, буду рада, поскольку сама я боюсь доверять и выбирать. даже по реферальным ссылкам можно пойти, если действительно хостинг хороший)
 

Станиславский_

Well-Known Member
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
95
года 2 уже - макхост, никогда не подводили + техподдержка работает четко
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Если у Вас есть сомнения по выбору хостинга, то попробуйте вариант бесплатного месячного тестирования, а уже потом принимайте решение.
 

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
Храню все свои проекты и проекты клиентов на IHC
 

Ксю

Новичок
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
2
Мы тоже выбираем на каком хостинге арендовать сервер (только без конструктора сайтов). Смотрим на компанию https://u-host.net/ знакомые рекомендуют, говорят все работает бесперебойно у них, им доверяю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ