выскажите мнение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Ну на первый взгляд неплохо.
Заметила вот что:
1. В шапке написано янаул.ru. Адрес сайта тем временем совсем не янаул.ру а что то совсем другое.
2. Шапка великовата имхо. Что слева за фота непонятно.
3. В блоках "кратко о городе" и "этот день в истории" цвет я бы сделала такой же как в левом блоке.
4. Для копирайта обычно используется символьное обозначение © а не (с)
5. Цвет нижней полосы с копирайтом какой то уж дюже болотистый. Медитировать о болотном разложении хочется, как сказал один хороший человек.
6. Нажимаю информация - вылезают статьи. Если статьи - так и пишите. А то я расчитывала на инфу о сайте, городе и т.д.
7 Если сайт запущен 1,5 месяца назад почему в копирайте "2003-2006"?
8. Залезла в раздел с фотками - а при чем тут апельсины?
9. Контакты -> 404 not found.
10. Со шрифтами что-то не то. Какие то они разные. Если не ошибаюсь - Arial и Verdana. Они не очень сочетаются между собой.


А вообще неплохо. Критичных замечаний нету у меня.
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
В общем мне сайт понравился, жалко правда не удалось его потестить от и до (интернет дорогой). Единственное я наверно сделал бы нижнюю панельку чуть светлее. И кнопки навигации(нижние) такими же, как и верхние и закрепил их внизу.
 

Максим

Новичок
Регистрация
14.03.2006
Сообщения
3
1. В шапке написано янаул.ru. Адрес сайта тем временем совсем не янаул.ру а что то совсем другое.
совсем ведь не обязательно, что название сайта должно совпадать с его адресом.
7 Если сайт запущен 1,5 месяца назад почему в копирайте "2003-2006"?
просто до этого (с 2003 года) сайт находился по адресу yanaul.narod.ru

Все замечания учту. Спасибо!
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Gorklon: не обязательно, но зачем же вводить посетителей в заблуждение?

К тому же юзвери имеют свойство запоминать. В глаза бросается янаул.ру
И что делает юзер? Вспоминая какой сайт он посетил вчера/позавчера/неделю назад вспоминает это самое янаул.ру. И идет туда. А не на твой сайт.
Если ты хочешь сделать реальный живой проект и заботишся о его посещаемости - тебе это самому не на руку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ