Xarax

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
С этой проги я начинала в свое время и до сих пор пользуюсь. Она в своем роде примитивная, но по полной программе проста в использовании и есть некоторые фишки, которые продуманы лучше чем в тех же кореле и люстре.
Там же есть возможность создания простеньких гифок анимашек, с конвертом в флэш вроде даже.
К тому же есть еще Xara 3D. Для веб-дизайна милое дело. Если конечно не требуется наворотов.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Знаю, пробовал. Хорошая вещь.
 

Derik

Well-Known Member
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
182
Особенно для векторной графики. Она трейсит (перевод битмапа в вектор) аху***но. Минус что ни AI ни Corel его формат не откроет. Только экспорт в битмап.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Люстра и корел ксару не откроют, зато если память не изменяет можно конвертнуть из ксары прямо в .ai (или не?) я вроде туда сюда гоняла векторные....
 

Derik

Well-Known Member
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
182
Люстра и корел ксару не откроют, зато если память не изменяет можно конвертнуть из ксары прямо в .ai (или не?) я вроде туда сюда гоняла векторные....
ну да, я всмсыле сказал что открыть или импорнуть формат этот низя никак кроме самой ксары.
 

The J4s

Tracer
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
135
можете показать скрин ксары, и то что можно сделать на ней, типа диз сайта
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Ну целиком диз сайта.... не знаю... хотя можно в принципе и диз делать.... попозже выложу скрин
 

The J4s

Tracer
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
135
жду жду покажи, и желательно ссылку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ