XlandCMS - бесплатная CMS для разработки сайтов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vitagame

Well-Known Member
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
46
Кстати, vitagame, прокомментируй как-нибудь вот эти темы.
А то я помню ты че-то продавать пытался (citycms что-ли), как-бы народ не "обжегся".
Было дело, не спорю. CITYCMS как бы и не покупают, поэтому решил разработать бесплатный движок для людей.
 

vitagame

Well-Known Member
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
46
Функция download [new] — добавлена функция для скачивания файлов, раньше просто открывалась прямая ссылка на файл
Форум [mod] — добавлен счетчик на скачивание прикрепленного файла на форуме
Функция lenta [new] — добавлена функция для записи действий пользователей
Лента [new] — добавлен модуль ленты (ленты событий или логов) пользователей в различные модули сайта
Настройки модулей [mod] — добавлена возможность включения/отключения ленты для пользователей
Определение версии сайта [mod] — версия сайта теперь пишется в сессию и один раз, а не несколько как было раньше на каждой странице. За счет этого увеличена скорость работы движка
Смена версии сайта [new] — теперь любой зарегистрированный пользователь сайта может просмотреть мобильную версию с компьютера и веб-версию с мобильного
CKeditor [del] — удален визуальный редактор Ckeditor для пользователей, за счет этого движок стал легче почти на 2 мб

http://xlandcms.ru/share/XlandCMS_versija_1.1.4_27.html
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Не знаю, как других, а меня по жизни интересует один и тот же вопрос: в чём подвох? Функций много, движок - бесплатный. Где засада? :blush: Как-то всё оно... нелогично, что ли.
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Не знаю, как других, а меня по жизни интересует один и тот же вопрос: в чём подвох? Функций много, движок - бесплатный. Где засада? :blush: Как-то всё оно... нелогично, что ли.
Это такая модель захвата части рынка: я тоже создавал свою цмску, и мне нужно было, чтобы ей доверяли, но у меня было проще, я устроился в вебстудию и все ее проекты делались на этой цмс, отчего доверие к компании суммировалось с доверием к цмс. Тут человек решил завоевать какую-то часть опенсорса, чтобы показывать своим заказчикам, мол, вот на моей цмс уже 100 проектов, они работают, с ними все ок
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Тут человек решил завоевать какую-то часть опенсорса, чтобы показывать своим заказчикам, мол, вот на моей цмс уже 100 проектов, они работают, с ними все ок
Понятно. Спасибо. :) Я и не думала, что для программистов такие вещи могут быть актуальными. Получается, что это своеобразное портфолио, причём самое что ни на есть рабочее. :biggrin:
 

vitagame

Well-Known Member
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
46
Портфолио на фрилансе, а это просто движок для людей.

Насчет завоевать часть опенсорса - так и есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ