Хомяк + Ajax

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
http://dnap.juchman.ru/
Закончил внедрение AJAX в своего хомяка...
Сразу отвечаю на вопрос: "Зачем хомяку AJAX?"
Написал больше для опыта, чем для понта...
Все работает на 3-ех самых популярных браузерах(ИЕ, Опера и Мозила)
Опера оказалась самой превиредливой, хотя мне казалось что с мозилой будет больше проблемм...
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
При «переезде» картинки (после её выбора) сверху слева и справа видно белый фон у ячейки. Сделать background-color: transparent;

Потом: чем дальше картинка от левого верхнего угла, тем быстрее она должна туда ехать. А то хрен дождёшься.

Вместо страниц «Фотографии #1-5» сделать одну с прокруткой (и дозагрузкой при этом, соответственно).

В остальном — ничего так.
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
При «переезде» картинки (после её выбора) сверху слева и справа видно белый фон у ячейки. Сделать background-color: transparent;
Делал для того чтобы когда останавливаеться не было видноторчащих сзади окошек.. А если окошки скрывать то некрасиво выходит...
Потом: чем дальше картинка от левого верхнего угла, тем быстрее она должна туда ехать. А то хрен дождёшься.
Ок со скоростью поварьирую
Вместо страниц «Фотографии #1-5» сделать одну с прокруткой (и дозагрузкой при этом, соответственно).
Хм.. Разместить чтоли кнопки down и up и по нажатии подгружать новый ряд? Мысль.. Но это пагубно отразиться на индексации...(не я его не хочу по каким-то запросам выдвигать, просто сами картинки чтоб индексировались)
В скрытом режиме подругжать фотки тоже не катит, не думаю что все пройдут по всем страницам, для ботов делать вторую версию тоже не прет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ