Зацените мою первую работу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sus4niN

Новичок
Регистрация
11.05.2006
Сообщения
3
Собсно, вот: IRO-omsk
web-дизайном занимаюсь всего месяц, а это первая нормальная работа.
надеюсь услышать соображения по дизайну и юзабилити.
 

Derik

Well-Known Member
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
182
Собсно, вот: IRO-omsk
web-дизайном занимаюсь всего месяц, а это первая нормальная работа.
надеюсь услышать соображения по дизайну и юзабилити.
Зачем в коде две пары тегов <head>? Дизайн? его вроде ваще нет. Юзабилити намано.
P.s. Для первой работы мне кажется очень даже нормально. Только вот мне серый фон не нравится!!!
 

Sus4niN

Новичок
Регистрация
11.05.2006
Сообщения
3
Зачем в коде две пары тегов <head>? Дизайн? его вроде ваще нет. Юзабилити намано.
P.s. Для первой работы мне кажется очень даже нормально. Только вот мне серый фон не нравится!!!
Про <head> понял. исправлю.
Ps Спасибо. :rolleyes:
 

faust

Well-Known Member
Регистрация
31.01.2006
Сообщения
115
Даже слишком хорошо для первой работы...
 

MIKS

New Member
Регистрация
08.03.2006
Сообщения
6
для первой работы, оч. хорошо :)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Да очень, неплохо. Вот только мне кажется, что "это моя первая работа" - это чисто рекламный трюк.
Интересно, какой двиг вы использовали, заметил, что имеется даже админка...:) Или может быть слова "web-дизайном занимаюсь всего месяц" - это то, что вы переквалифицировались в веб-дизайнера?
 

Sus4niN

Новичок
Регистрация
11.05.2006
Сообщения
3
Да очень, неплохо. Вот только мне кажется, что "это моя первая работа" - это чисто рекламный трюк.
Интересно, какой двиг вы использовали, заметил, что имеется даже админка...:) Или может быть слова "web-дизайном занимаюсь всего месяц" - это то, что вы переквалифицировались в веб-дизайнера?
Двиг свой. Все сделано мной и с нуля, посему очень криво.
Web-дизайном/програмированием реально занимаюсь с начала апреля. Честное благородное слово :)
php я правда не сам учил, а занимался у знакомого.
 

InMind

Active Member
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
29
Достойно, а для первой работы - просто супер... все просто и понятно, отлично подобраны цвета, градиентные переходы... в общем - симпатично. Единственно, что не нравится, это меню, его нужно как-то выделять, а то сливается с основным текстом. Тень можно было бы сделать рисованную, хотя, так тоже неплохо смотрится.
Вцелом могу сказать, что мало кто может похвастаться такими результатами за такой срок. Поздравляю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ