Зацените...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tsatur

Well-Known Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
96
Мне понравился, даже очень... только вот долепить чуть-чуть и все...
 

WisarD

Active Member
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
27
ЗАЧОТ, НАХ! =)) По-другому не скажешь - очень всё красиво и грамотно! Понравилось!.. =)
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Ну я надеюсь, сайт у комерческой организации не буд находится на народе :umnik: А то как-то не очень смотрится)) Что касается сайта, то мне нравится флешка (хотя мне вообще нравится все флешки, потому что я не умею их делать :shuffle: ) Линк на стартовую страницу оказался палёным (ну это наверно просто не успели сделать), на линке о нас: мне не понравилось изображение, с местом этой компании (белый цвет тут не в тему, лучше бы сделать в цветах основной картинки), ну ещё и "type="application/x-shockwave-flash" width="780" height="208">" по середине страницы не в тему :thumbsup:
В целом неплохо (тем более, что мне цветовое оформление нравится) :yes:
 

Alexs-ek

BOOMER
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
53
мне очень лестны ваши отзывы ..... спасибо за поддержку и советы буду "лепить" дальше
надеюсь он ваших глазах подрастет... :thumbup:

что касаемо размещения : конечно нет ..на народе такой сайтвыкладывать не в коем случае нельзя ......
я убью заказчика лично .... :devil_2: .. если они на народ выложат его....

PS буду ждать отзывов и предложений :)
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Красиво, слов нет...
Едиснтвенное что я заметила ссылочку Прайс.rar - стоит сделать просто Прайс. На тот случай если я скачивать не желаю никакие архивы, а вобще если прайс для организации важен с точки зрения нахождения на сайте - для удобства посетителей (потенциальных клиентов) прайс следует выложить в html-виде, то бишь отдельной страничкой, и предложить в нескольких форматах для скачивания: pdf, exel табаличка ну и тот же rar оставть :)

З.Ы. это только мнение :)
 

Alexs-ek

BOOMER
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
53
skytramp сказал(а):
Красиво, слов нет...
Едиснтвенное что я заметила ссылочку Прайс.rar - стоит сделать просто Прайс. На тот случай если я скачивать не желаю никакие архивы, а вобще если прайс для организации важен с точки зрения нахождения на сайте - для удобства посетителей (потенциальных клиентов) прайс следует выложить в html-виде, то бишь отдельной страничкой, и предложить в нескольких форматах для скачивания: pdf, exel табаличка ну и тот же rar оставть :)

З.Ы. это только мнение :)
[post="500"][/post]​
я задумаюсь над твоим предложением только мысль разовью
.....может и-нет магазин.....??
система отправки готового заказа сделать и авторизацию замутить......
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
.....может и-нет магазин.....??
система отправки готового заказа сделать и авторизацию замутить......
А ты уверен, что это тебе необходимо? ИМХО это информативный коммерческий сайт, там обычно никакие лишние загоны не нужны.
 

Alexs-ek

BOOMER
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
53
Creator сказал(а):
А ты уверен, что это тебе необходимо? ИМХО это информативный коммерческий сайт, там обычно никакие лишние загоны не нужны.
[post="533"][/post]​
сейчас не нужен а позже я всяко разно попробую это замутить (хотя-б для интереса...
 

Asur

Member
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
15
Дизайн в целом классный, но флэшка - "сырая" (это я оч мякго. Шрифты в названии можно пустить с alias, а то так оч коряво выглядит. Менюшка не функциональна и анимация у неё явно дохнет.. там ведь что-то при наведении должно быть.)..
Короче: ещё много над чем поработать стоит :)
 

Mirage

Active Member
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
37
А вот, по моему мнению, сайт сделан немного глупо,…зачем всё управление вешать на флешь, если всё остальное как обычно… хм и ещё не надо делать флешь таки мега размеров, она же долго грузится… это ладно я на ADSL у меня быстро, а кто на простом диалапе… да и если сделал флешку, то что ссылки не анимировал…. А в целом выглядит красиво… :umnik:
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
А вот слона то я и не приметил :blush2: ...
У мя флеш по дефолту отключен, даже места пустого не оставил...
Подгрузил флешку в ручную...
Терь понимаю почему все положительно отзываются, а мне хочется промолчать..;)
Флешка сделана прилично... Но вот если она не работает...
 

Asur

Member
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
15
Ну по хорошему надо всего лишь скрипт поставить определяющий отсутствие Флэши (или отключение) и заменить текстовым аналогом.
А вообще как можно лазить по нету с отключённым флэш - не пойму. Даже в рунету есть огромное кол-во сайтов полностью на Флэше.. И не надо говорить что это делают тока люди которые в веб-технологиях ничего не понимают.. ;)
 

Alexs-ek

BOOMER
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
53
по поводу веса флехи - какая разница абсолютно все пользователи сайта на выделене сидят (сайт оптовой организации)
и еще по поводу флехи .....: она действительно немного сыровата ......
и там действительно будет анимация на кнопках но я не могу добится того что-б и анимацич работала и ссылки (либо то либо-то )
ссылки там на флехе битыми не должны-быть .....
все проверял и преепроверял......а вообще флешка будет почти полностью переработана ... цвет останется а вот свою любимую BMW я с заднего фона уберу.... :shuffle:
 

Asur

Member
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
15
Alexs-ek сказал(а):
по поводу веса флехи - какая разница абсолютно все пользователи сайта на выделене сидят (сайт оптовой организации)
и еще по поводу флехи .....: она действительно немного сыровата ......
и там действительно будет анимация на кнопках но я не могу добится того что-б и анимацич работала и ссылки (либо то либо-то )
ссылки там на флехе битыми не должны-быть .....
все проверял и преепроверял......а вообще флешка будет почти полностью переработана ... цвет останется а вот свою любимую BMW я с заднего фона уберу.... :shuffle:
[post="731"][/post]​
Ну тут проблема вовсе не в весе. Я часто сталкиваюсь с проблемами другого характера: масса компаний держит "больных" системшиков, которые отключает всем ActiveX вообще и флэшу в частности... Типа говоря что это реально понт такой ..а безопасность важнее всего! Када с таким сталкиваешься оч хочеться сказать "дозззвиданьяя!" :hi:
 

Vanish

Новичок
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
2
Ну, что я могу сказать,,, сайт выполнен профессионально ))) .. МОЛОДЕЦ :drinks_cheers:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ