Загрузка и отображение определенного сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga

zlul ǝɥʇ ɹoɟ ʇı pıp I
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
128
Доброе утро =) В общем, есть такой сайт http://www.behance.net/
До определенного времени он у меня грузился и отображался так же, как и все остальные сайты, но последние пару-тройку недель я вижу вот такую картинку при загрузке (с любого браузера, кроме Оперы, с Оперы вообще не загружается, белый экран), и скорость загрузки очень низкая.

С чем это может быть связано? Любой другой сайт отображается нормально, загружается быстро.
Спасите-помогите :blush: =)

 

ArhAngel

Well-Known Member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
378
Нормально грузится во всех браузерах, а судя по скрину, у вас стили не подгружаются.
 

Helga

zlul ǝɥʇ ɹoɟ ʇı pıp I
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
128
Нормально грузится во всех браузерах, а судя по скрину, у вас стили не подгружаются.
а почему у меня так и как это исправить? Или на этот вопрос никто ответить не сможет?
 

ArhAngel

Well-Known Member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
378
причин быть может очень много, от куков, до бана ip-адресов, если вы в России. Длительная загрузка означает обычно, что какойто из файлов страници не грузится, при этом он даже не отдает ошибку и загрузка страници как-бы висит, по идее секунд 30, в зависимости от таймаута.
 

Helga

zlul ǝɥʇ ɹoɟ ʇı pıp I
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
128
блинн :(
 

ArhAngel

Well-Known Member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
378
Вклчите firebug в Firefox и посмотрите динамику загрузки страници, скрин выложите сюда, будет понятнее и можно будет уже что-то сказать
 

ArhAngel

Well-Known Member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
378
ну по моему - бан 87.248.207.237, попросите кого-нибудь из России проверить. Я не могу в этом помочь.
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
У меня нормально всё...
Возможно IP-адрес блокирует антивирус.
 

Helga

zlul ǝɥʇ ɹoɟ ʇı pıp I
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
128
У меня нормально всё...
Возможно IP-адрес блокирует антивирус.
пробовала заходить с отключенным антивирусником, ничего не меняется. Непонятно, началось ни с того, ни с сего. У всех все ок, только у меня так =) Не знаю, что и думать.
 

ArhAngel

Well-Known Member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
378
Явно что-то блокирует этот ip, странно, файервол, даже детская защита может быть. Если проблема только у вас, нужно искать ее на локальном компьютере.
Попробуйте в консоли ping 87.248.207.237 в консоли и скажите результат
 

Helga

zlul ǝɥʇ ɹoɟ ʇı pıp I
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
128
Явно что-то блокирует этот ip, странно, файервол, даже детская защита может быть. Если проблема только у вас, нужно искать ее на локальном компьютере.
Попробуйте в консоли ping 87.248.207.237 в консоли и скажите результат
превышен интервал ожидания для запроса, пакетов отправлено 4, получено 0, потеряно 4 =)
 

ArhAngel

Well-Known Member
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
378
Браузеры не при делах значит.
Ищите то, что блокирует адрес. Я не знаю что у вас установлено в системе. Возможно вы пользуетесь прокси, тогда может быть заблокировано на прокси-сервере.
Отключив антивирь, вы не обязательно отключаете фаервол.
 

Helga

zlul ǝɥʇ ɹoɟ ʇı pıp I
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
128
Браузеры не при делах значит.
Ищите то, что блокирует адрес. Я не знаю что у вас установлено в системе. Возможно вы пользуетесь прокси, тогда может быть заблокировано на прокси-сервере.
Отключив антивирь, вы не обязательно отключаете фаервол.
прокси нет, отключала и антивирь, и фаервол и вместе, и по отдельности =)
В общем, спасибо, буду искать.
 

mrlasking

$_GET['rich'] or die('trying');
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
323
Спросите у провайдера, конечно, но проверьте еще и файл hosts, на всякий случай - чем черт не шутит;)
 

Helga

zlul ǝɥʇ ɹoɟ ʇı pıp I
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
128
Спросите у провайдера, конечно, но проверьте еще и файл hosts, на всякий случай - чем черт не шутит ;)
туда я заглянула в первую очередь =) Спасибо, буду звонить провайдеру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ