Залинчуйте мою сайт-визитку

Matytsin Kostyantin

Well-Known Member
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
51
Главная страница понравилась. Но нужно ее закончить по функционалу. По слайдерам - попробуйте наш вариант, как на нашем сайте http://art-it.net
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Сори за наезд)) в попытку искуплений своих грехов ставлю тебе +1 ;) еще один человек вменяемый на форуме :biggrin:
Да я не ради плюса старалась. :biggrin: Но всё равно спасибо. :)
А на Интуите я тоже какие-то курсы пробовала осваивать, но бумажки меня не интересовали на тот момент, интересовали знания. Они, кстати, больше всего ценятся у работодателей. И портфолио, конечно (которого у меня нет :biggrin: ).
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
По моему мнению, знания они дают довольно хорошие, по крайнем мере метод преподавания такой же как на заочной(дистанционной) форме обучения в универе.
Они, кстати, больше всего ценятся у работодателей. И портфолио, конечно (которого у меня нет ).
позвольте маленько не согласится, у работодателей все равно стоит на одном из главных мест бумажки) Для них лучший вариант когда у тебя есть все: знание, опыт и все это подветрждено бумажками(диплом, сертификаты). Нормальный работодатель все равно отдаст предпочтения тому у кого документально подтвержены его знания. Все можно купит, и диплом и сертификаты, но это будет видно при собеседовании, а в дальнейшем по качеству твоих проф. навыков. Так что бумажка лишней не будет)
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Не нравится цветовое решение сайта, да и шифр очень большой.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Нормальный работодатель все равно отдаст предпочтения тому у кого документально подтвержены его знания.
По-моему, это правило только на государственных предприятиях действует. На частных фирмах бумажки никого не интересуют. Я как-то звонила по поводу вакансии в одну компанию, спросила у них, нужно ли мне принести какие-либо документы, подтверждающие мои умения. Мне сказали: "Забудьте. Придёте - покажете на месте, как справляетесь с тем, что нам надо, и мы Вас сразу возьмём".
 

olgamar

Познающая
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
262
Нормальный работодатель все равно отдаст предпочтения тому у кого документально подтвержены его знания.
По-моему, это правило только на государственных предприятиях действует. На частных фирмах бумажки никого не интересуют. Я как-то звонила по поводу вакансии в одну компанию, спросила у них, нужно ли мне принести какие-либо документы, подтверждающие мои умения. Мне сказали: "Забудьте. Придёте - покажете на месте, как справляетесь с тем, что нам надо, и мы Вас сразу возьмём".
После выполнения тестового задания сразу удаляйте свою работу с компьютера компании. Иначе возьмут только Вашу работу. В Москве есть много фирм, которые так поступают. Если говорят, оставьте тест, мы Вам потом перезвоним, есть повод насторожиться, если действительно ищут сотрудника -работу оценивают сразу.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
После выполнения тестового задания сразу удаляйте свою работу с компьютера компании. Иначе возьмут только Вашу работу. В Москве есть много фирм, которые так поступают.
Спасибо за совет! Так и будем поступать!

Тестовая работа - это ещё ничего. Гораздо хуже проработать пару месяцев на испытательном сроке, а потом разом потерять все свои наработки, права на которые переходят к компании, а не остаются за тобой. Это не моя история, но вот, говорят, что и такое бывает тоже...
 
Верх Низ