Запуск SEO инструментов для вебмастера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Дорогие друзья, хочу представить вашему вниманию новый сервис для вебмастеров: 3wSEO.ru

Данный сервис представляет собой набор инструментов, разделенный на 3 вида: инструменты для вебмастера, оптимизитора и копирайтера. В общем каждый, кто каким-то образом связан с сайтами найдет инструмент по вкусу)

Отдельно хочу отметить наличие панели оптимизитора (только для зарегистрированных пользователей), где можно следить за изменениями данных по сайту.


Прошу отписаться о впечатлениях от использования данного сервиса, а также при наличии предложений/идей касательно развития сервиса, прошу писать в этой теме. Заранее спасибо!

С уважением, Алексей.
 

SupamaN

Блоггер
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
417
Во первых: Первый Нах!
Во вторых: хорошая задумка и отличная реализация. Взял на вооружение
Алексей, не останавливайся.
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
пока могу подсказать только одно, все бомба. Позже отпишусь в деталях. Уже в закладках) маладца, так держать!)
 

SupamaN

Блоггер
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
417
Панель оптимизатора порадовала - посмотрим что будет после нескольких апдейтов
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
добавил в закладки, единственное предложение - вот в этих разделах выводить ответ вместо "посмотреть"
seo.png
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Спасибо за отзывы! Пока это только бета, еще не мало моментов будет допилено)

[member=ScripT], очень ждемс)
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
такой ресурс по внешнему виду не судят. а инструментарий, можно описать только одним словом - шикарно. побольше таких бы ресурсов)
 

vla

Well-Known Member
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
230
Прошу отписаться о впечатлениях от использования данного сервиса
Все замечательно! По внешнему виду на Beta не похож! Kак будет необходимость, протестирую!

Надо сказать что мне не понравилось:
  • много места занимает FaceBook
  • мало всплывающих подсказок. Напр, несколько раз встречал фразу "Стоп-Слова" без обяснения...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Спасибо за отзывы=) Очень приятно, что вам ресурс пришелся по вкусу)

[member=vla], согласен с вами, над главной еще нужно подумать, хочу добавить текстовый блок, который кратно, но доходчиво описал возможности сервиса) Тогда ФБ будет смотреться приятнее.

Насчет подсказок, спасибо я это учту. Думаю имеет смысл создать подробный фаг по основным терминам, а в инструментах ссылаться на них.
 

vla

Well-Known Member
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
230
Думаю имеет смысл создать подробный фаг по основным терминам, а в инструментах ссылаться на них.
Одно другому не мешает... Можно во всплывающих подсказках сделать краткое описание(иногда этого достаточно), и в них-же ссылку на FAQ(если кому надо подробно...). Как вариант...
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
не нашел,где почитать о Реферальной системе - можно по-подробнее?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Пока эта ф-ия не работает.
 

SupamaN

Блоггер
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
417
счетчик для размешения на сайте надо сделать
 

vla

Well-Known Member
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
230
[member=Creator], смею предложить идею инструмента "убрать лишние пробелы, комменты идт из кода"
Лично у меня возникла такая необходимость... Напр, экспортируешь во Флэш из сторонней программы - она создает форматирование с КУЧЕЙ ПРОБЕЛОВ. тк в таких огромных кодах скрипта мало кто ковыряется (да и нет необходимости) - элементы форматирования кода можно очистить.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
счетчик для размешения на сайте надо сделать
Пока решил от этой идеи отказаться. Изначально эта возможность заложена в проект.

"убрать лишние пробелы, комменты идт из кода"
Спасибо за предложение, имеется ввиду универсальный инструмент для удаления форматирования и комментов в любых языках?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
[member=vla], тогда он есть: http://3wseo.ru/tools/javascriptpack/ причем с возможностью кодирования JS :cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ