Зависимость от microsoft

С_е_р_г_е_й

Active Member
Регистрация
04.07.2024
Сообщения
28
В наше неспокойное время постоянных санкций, то есть ограничения услуг со стороны тех или иных организаций, возник вопрос - может ли так случиться, что нам прикроют все услуги связанные работой сайтов. Приведу один из многочисленных примеров по schemas.microsoft услуги которой мы используем при верстке сайта. Можно ли вообще сверстать html код, который будет работать пусть даже в самом простейшем текстовом сайте, если прикроют нам microsoft вообще и другие иже с ним услуги тот же css и пр.?
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
856
Что такое schemas.microsoft?
html код, css и пр. можно сверстать (создать) в любом текстовом редакторе без microsoft потому, что это обычные текстовые файлы.
Санкции могут перекрыть нам доступ в забугорье, но внутри нашей страны работать будет всё.
Я так думаю.
 
Последнее редактирование:

С_е_р_г_е_й

Active Member
Регистрация
04.07.2024
Сообщения
28
Я, конечно, слабо компетентен в подобного рода вопросах, но мне кажется, что html да, это тот же текстовый редактор, а вот css неговоря уж о schemas и всё прочее иже с ним, то тут происходит своего рода обращение к ресурсам microsoft, чтоб тот или иной код исполнился так же как googlesyndication, flamingo-switcher и прочее.
 
Верх Низ