А что скажите по ресурсу? Уникальная в России транспортная система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

molhok

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
3
хочу мнения ценительной публики, касательно http://high-speedtram.molhok.name
Сайт посвящен уникальной в России транспортной системе )))
 

Derik

Well-Known Member
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
182
Да инфа уникальна, но дизайн оставляет желать лучшего. Может стоит посмотреть проект Лебедева Метрополитен. Какие то части нравятся по дизайну какие то совсем считаю дуростью. Флеш не понравился, какой смысл было его делать? Меню обычное, за исключением гоняющейся палочки, остальное обычная шапка. Имхо флеш убрать и сделать нормальной графикой с CSS, далее общий фон тоже не нравится, нахрена какие палки по бокам, у меня большое разрешение и смотрится ух как плохо.
P.s. Может стоит дизайн переделать заново с нуля?
 

molhok

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
3
Может стоит посмотреть проект Лебедева Метрополитен
смотрю... и что мы втута оригинального видим? только Имя - Лебедев... мне нравятся работы ихней студии (он собрал уникальную команду, имхо), но не одна его личная работа мне не по душе... хотя это налюбителя...
Какие то части нравятся по дизайну какие то совсем считаю дуростью
буду очень признателен подробностям о таких "частях"
Флеш не понравился, какой смысл было его делать?
сайт собрал недавно, еще не все штрихи помазаны... анимация будет, не переживайте...
далее общий фон тоже не нравится, нахрена какие палки по бокам, у меня большое разрешение и смотрится ух как плохо
вот именно - у Вас большие разрешение.... не думайте тока о себе ) динамическая верстка сюда не катит... увы(
Может стоит дизайн переделать заново с нуля?
одного мнения как-то маловато будет....
 

Derik

Well-Known Member
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
182
смотрю... и что мы втута оригинального видим? только Имя - Лебедев... мне нравятся работы ихней студии (он собрал уникальную команду, имхо), но не одна его личная работа мне не по душе... хотя это налюбителя...
Оригинального? Оригинальность - предельная простота (имхо)), но не будем заостряться на этом имени. Я привел простой пример.
Какие то части нравятся по дизайну какие то совсем считаю дуростью
буду очень признателен подробностям о таких "частях"
[/quote]
Нравятся скругленные углы (почему то мне всегяда нравятся скругленные углы), не нравятся: рамки фоток, вверх (я уже сказал), теперь посмотрел низ и тоже не понравился, как будто чуток не доработан!!!
 

molhok

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
3
Сами ранки не нравятся, или не нравится идея с рамками в целом? но голые фотки как-то не очень смотрятся... низ страницы переработан - вникатйе...
 

Злодей Йожык

Новичок
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
4
Однозначно убирать непонятные полоски по краям, анимацию выполненную на восьмерке :blink:, а зачем на 8-ой вспышке делать то, что можно сделать на 6-ой? Меню ужасное, непонятный кол, который жутко скачет туда обратно, поплавнее нужно делать и не такой большой. В целом неплохо, но требует хорошей доработки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ