Ajax форум

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

safo

New Member
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
6
Заходите, пробуйте. Ждем предложений и обнаруженные баги на IncubE - форум

к сожалению пока не поддерживается кроссбраузерность. Только для IE 6+
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Без кроссбраузерности никому он нафуй не нужен. Внешний вид отвратителен. Фтопку.
 

safo

New Member
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
6
Юный друг. А не Ваши ли это слова? "Я абсолютно убеждён, что главное на сайте — информация, поэтому красот дизайна у меня наблюдать не приходится."
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
хехе.. Демон - юный друк. прекольна
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
safo, для начала я не юный. Кроме того я мало кому друг.

А насчёт моих слов — Вы не путайте тёплое с мягким: я говорил о дизайне, а не о функциональности.

Информация на моём сайте одинаково отображается в любом браузере (функциональность), но красотами дизайна не блещет.

А Ваш форум не только красотами дизайна не блещет, но ещё и работает только в IE.
 

safo

New Member
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
6
safo, для начала я не юный. Кроме того я мало кому друг.

А насчёт моих слов — Вы не путайте тёплое с мягким: я говорил о дизайне, а не о функциональности.

Информация на моём сайте одинаково отображается в любом браузере (функциональность), но красотами дизайна не блещет.

А Ваш форум не только красотами дизайна не блещет, но ещё и работает только в IE.
Я извиняюсь, если чем-то Вас обидел.
Функциональность это не только кроссбраузерность, в моем понимании. Кстати, форум уже адаптирован к Firefox 2.0. Но не это главное. Меня больше интересует понравится народу сама идея, или нет. На ixbt.com меня уже попинали чуток, но это нормально. Какой-никакой, а результат есть.

URL изменился http://network.fatal.ru/incube.htm
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Зашел... как-то все хиленько... ожидал большего...
Ну имхо..
Например когда заходиш в раздел ФЛУУДЕРСТВО то не перегружать, а прорисовывать подуровень...
И вообще весь форум пстроен на одном - перегружаеться кусок сайта как ифрейм..
 

safo

New Member
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
6
Зашел... как-то все хиленько... ожидал большего...
Ну имхо..
Например когда заходиш в раздел ФЛУУДЕРСТВО то не перегружать, а прорисовывать подуровень...
И вообще весь форум пстроен на одном - перегружаеться кусок сайта как ифрейм..
Поясните , чуток не понял, "прорисовывать подуровень".

Да сыровато пока, но нагрузим постепенно...
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Пояснил бы скрином, да мой фф опять пускать перестало...:(
Ну вобщем у тебя когда кликнул по разделу из первого уровня, не показывать содержимое этого раздела в место тех которые щас, а открыть деревом..
 

safo

New Member
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
6
Пускать фф перестало? Может Вы по старой ссылке пошли или у Вас из кэша содержимое вылезло? Рефреш, может поможет?
Я изменил путь к стартовой странице после того как занялся кросс-браузерностью. В данный момент я вошел своим фф нормально.

По поводу дерева задумался. Смущает, что если в списке будет много тем, например, то дерево разъедется вниз страницы, и не видно будет оставшихся в списке форумов.
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
А скролл не поможет?

И пускай юзер сворачивает те которые прочитал..
ЗЫ
Блин, точно по старой пошел..
ЗЫЫ
В подписи путь без "L" написан...
 

safo

New Member
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
6
Вот ё-моё! Это я дал! :wacko:

Сворачивание окон, и всякое перетаскивание, группировка - будет позжа. Счас праздники, новый год , некогда...



А подпись подправить немогу! Форум пишет, что слишком длинная. Пробовал уменьшать, но все одно и то же. Глюк, что ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ