Белая страница, что не так?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
[Карандаш] - Текстовый редактор. Сравните код с тем, который вы получили Дримвивером.
Скорее всего, у вас файл остался стандартный. Если это так, то попробуйте заново заменить старый файл новым index.html
 

gromig

Member
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
17
Я вам помочь хочу. Выполните то, что я вам написал. Если, что то непонятно, спрашивайте, я уточню.

1) Приведите код из index.html, нажмите на значок редактирования (карандаш)
2) Каким способом загружали файлы? Если через Яндекс страницу, то говорили заменить файл для index.html?
Может сам посмотриш,я тебе пароль скину?
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Гляжу в данный момент не пустая страница уже. Контент появился но оформления нет... Заглянул в ваш CSS файл и ужаснулся, что там за HTML-страница вместо стилей?
 

gromig

Member
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
17
Гляжу в данный момент не пустая страница уже. Контент появился но оформления нет... Заглянул в ваш CSS файл и ужаснулся, что там за HTML-страница вместо стилей?
Может поможете?
Все получилось,но почему в Опере мой сайт выглядит не так(шапка съехала,ссылки другого цвета) а в других броузерах все отлично?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Отлично! А в чем проблема то была? Опишите решение.

P.S. Посмотрел в 10 Опере - все замечательно:)
 

gromig

Member
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
17
Когда перекидывал сайт на народ брал папку с сайтом и загружал ее,по адресу отвечали "сайт не создан",потом удалил все,открыл эту папку и закачал файлы - все получилось,на следующий день и в Опере нормально стал выглядеть. :biggrin:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ