Бесплатный сервис по проверке сайтов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hrd

New Member
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
5
Привет :)

Я тут сделал бесплатный и полезный для вебмастеров сервис.
Сервис проверяет различные параметры для доменов и субдоменов и сохраняет их историю.
Теперь можно проверить ваши сайты или сайты конкурентов, а потом вернуться попозже и посмотреть за их прогрессом.
В сервисе также есть букмарки на различные сервисы для каждого домена.
Можно открывать букмарки как во вкладках, так и в новых окнах.

Push2Check.com



пример:
проверить 3wforums.ru
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Хммм ничего не понял. Зачем этот сервис?
 

hrd

New Member
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
5
Хммм ничего не понял. Зачем этот сервис?
Ну вот, допустим, вы проверяете, допустим, какая alexa у вашего домена.
Или количество проиндексированных страниц в гугле у вашего сайта. Или что-то другое.
Этот сервис проверяет всё одним махом и вдобавок сохраняет историю всех показателей.
Плюс в одном месте собраны вкладки с быстрым доступом к разным сервисам по проверке сайтов.

А вообще это первый вариант - скоро будут интересные обновления :)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Сервис неплохой, но еще нужно поработать над консолидацией данных. Уж очень она неказиста)
Полагаю, что основная аудитория будет буржуйская? Может быть стоит разделять на наших и ваших?

Почему некоторые вкладки открываются в новых окнах? Вроде Яшки ТСУ, Яша Индекс? Это глюк или фича?
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
Гуд сервис. Дизайн там не так уж и важен, функционал достаточно хорош, правда складывается ощущение что все данные от куда-то парсятся и выводятся пользователю. Но то что всё это собрано в одном месте - это гуд.
 

kein

Частный случай
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
446
Если будет редизайн, пусть и дальше будет выдержан в таком минимализме, ничего лишнего, одна информация. Супер, мой идеал сайта)) Молодец) Вот на заметку ссылка, вдруг идеи почерпнешь)
Определенно в закладки) Буду следить за развитием)

UPD. Заметка. Ты пользовался почтой гугла? Там хоть и используются фреймы, но если кликнуть мышкой, и выбрать открыть в новом окне, откроется корректная вкладка, было бы замечательно, если бы на этом сайте тоже была такая возможность, могу подсказать как делается:
Код:
<!-- Вместо -->
<a href="javascript:openTab(3)"...
<!-- Пиши -->
<a href="?tab=3" onclick="openTab(3)"
Ну и соответсвенно обрабатываем _GET[tab]. Или можно передавать через якоря(#tab3), если передача через _GET невозможна, но тогда яваскриптом обрабатывать а не на сервере
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Весьма полезно!
Правда, во многом пока не разобрался.
Спасибо!
 

hrd

New Member
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
5
ПОЛЕЗНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ:

Многие люди просили сделать сбор статистики для своих сайтов автоматом, т.к. они слишком заняты или ленивы, чтобы делать это вручную :)
Теперь это возможно!
Для этого достаточно разместить небольшую графическую кнопку на вашем сайте и его статистика будет собираться и сохраняться автоматом каждый день.
Вы можете проверить статистику для вашего сайта на http://push2check.com/ru/ и получить HTML-код вашей кнопки.
Размеры и цвета кнопки можно настроить как пожелает ваша душа :)

Повесьте кнопку сейчас, потом зайдите проверить через пару месяцев и посмотрите как прогрессировал ваш сайт день за днём! :)

+ добавлена история кэша гугла для сайтов. Думаю, что многим это будет интересно :)

Или можно передавать через якоря(#tab3), если передача через _GET невозможна, но тогда яваскриптом обрабатывать а не на сервере
да, спасибо за совет, я могу сделать через якоря, но у меня уже есть галочка в левом верхнем углу "in a new window"
и это может привести к лишней путанице.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ