Блог "Полезные статьи для вас!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

agapva

Member
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
11
Здравствуйте! Люди добрые, скажите, стоит или нет!? Создал блог на Вордпресс, сам не знаю почему именно на нем, хотя я сам прекрасные CMS пишу, но не важно, в общем создал, хотя моя тема это интернет, но нет же, думаю чего толкаться, там народа не протолкнуться, так как я разносторонний человек и постоянно интересуюсь всем новым, создал разнотематичный сайт, на тему,- "Полезные советы" и еще одну глупость сделал, сделал мульти сайт, человеку место уделил под другой сайт (2 сайта на одном движке), теперь у меня вообще мистика с индесацией какая-то творится, возможно я просто не правильно настроил его, но вместе с ключевыми словами вылазит всякая чушь. Но дело даже не в этом, для этого мог бы нанять специалиста по вордпресс, для его настройки. Вопрос в другом, стоит или нет раскручивать и влаживать силы и время в такой проект, будет ли от него смысл??? Хотя фишка в такой разносторонности, это реклама Гугла, он на мой сайт ставит рекламу так же разнотематичную, так что и очень дорогая реклама мне ставится тоже, мне один за клик почти 2 бакса упало, хотя это не самая дорогая рекламка была. Выскажите мне свои мнения, пожалуйста, советы, предложения и критику, я буду рад всему!
С уважением, Виктор

пожалуйста, прежде чем публиковать столько ссылок наберите положительной кармы помогая людям
 

Olivia

Well-Known Member
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
136
урла нет, потому и высказать мнение сложновастенько)))
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Никогда не видели как публикуют урлы там где нельзя?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
agapva, не поверишь, но существуют методы запросов вопросов (каламбур слов) без ссылок.
А еще, раз блог с "Полезными статьями для вас!", можно легко повысить карму давая так же полезные ответы тут на форуме.
И тогда злой модератор разрешит разместить ссылку на твой блог.
Логично?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Разместите ссылку на свой сайт.
 

SupamaN

Блоггер
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
417
ну хоть в личку скинь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ