Что делать дальше в продвижении?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DizeL

Member
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
13
И так создал сайт http://3aka4ka.net.ru/ уже как год с лишнем. Добился тиц 30 пр 3 хостов в сутки около 3000. Оптимизацию делал сам.
Хотел бы услышать ошибки SEO и как дальше продвигать сайт?
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
Ну с серьёзными намерениями продвигать сайт на укозе я смысла особого не вижу, разве что поднаростить тиц и пр и продавать по схеме скажем 4-3-4. Ошибок по оптимизации главной страницы почти нет (внутренние не смотрел), разьве что счётчики закрыть в ноуфоллоу что бы сохранить вес страницы и не брать чужой контент и выставлять его у себя (или хотя бы копирайты ставьте). Можете ещё закупить ссылок в той же сапе с анкорами типа:
скрипты для ucoz
шаблоны для ucoz
и т.п.
тогда сможете повысить кол-во посетителей и зацепить рекламодателей на 468х60 в шапке.
 

DizeL

Member
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
13
" зацепить рекламодателей на 468х60 в шапке. "
Это не проблема.
"разьве что счётчики закрыть в ноуфоллоу что бы сохранить вес страницы"
А то что они стоят в <noindex> это ничего не значит?
"и не брать чужой контент и выставлять его у себя (или хотя бы копирайты ставьте)."
Стараемся.
"продвигать сайт на укозе я смысла особого не вижу"
Но все же я выбрал uCoz и собираюсь с ним идти дальше.
"(внутренние не смотрел)"
Посмотрите.

Вопрос все еще в силе. Как дальше продвигать сайт, хотя недавно (Месяца 2-3) назад у меня было около 1500 хостов и я так же не знал как продвигать, но все же получилось набрать больше посетителей поднять счетчики (Тиц пр хосты)
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
"разьве что счётчики закрыть в ноуфоллоу что бы сохранить вес страницы"
А то что они стоят в <noindex> это ничего не значит?
Это значит что вы увеличи вес страницы для яндекса, но для гугла он осталсся таким же. Закрыв счётчики в ноуфоллоу вы сохраните энный процент pr и увеличите вест страницы в целом.
"продвигать сайт на укозе я смысла особого не вижу"
Но все же я выбрал uCoz и собираюсь с ним идти дальше.
Я говорю это в том плане что ресурс официально не ваш. У вас просто гарантий больше, доступа к ресурсам и массы других факторов будет при наличии собственного хостинга.
Вопрос все еще в силе. Как дальше продвигать сайт
Покупать ссылки с ресурсов схожей тематики с ключевыми словами в анкорах для продвижения по запросам.
Покупать баннера с ресурсов схожей тематики для увеличения посещаемости.
 

DizeL

Member
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
13
"Покупать ссылки с ресурсов схожей тематики с ключевыми словами в анкорах для продвижения по запросам."
С помощью sape?
Внешние ссылки заключил в nofollow, а так же в тег noindex (Но он всегда стоял)

Вот у меня сейчас примерно переходов с яндекса и гугла в день с одного и другого по 1000 и более. Обычно колеблится 900 - 1000.
Есть ли другие способы увелечения переходов? Кроме покупки ссылок?
 

fantasy4fun

лдж в php
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
136
"Покупать ссылки с ресурсов схожей тематики с ключевыми словами в анкорах для продвижения по запросам."
С помощью sape?
Можете через сапу, да, можете через любую другую биржу ссылок или статей, можете напрямую выкупать связавшись с рекламодателями, всё на ваш вкус и цвет.
Вот у меня сейчас примерно переходов с яндекса и гугла в день с одного и другого по 1000 и более. Обычно колеблится 900 - 1000.
Есть ли другие способы увелечения переходов? Кроме покупки ссылок?
Да, покупка баннеров с ресурсов схожей тематики, размещение информации интересной пользователю, заказ обзоров в блогах и закрепление тем на форумах, покупка статей, размещение пресс-релизов и реклама в социальных сервисах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ