Classat точка Info

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pavel-gol

New Member
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
8
Здравствуйте уважаемые.Не могли бы вы оценить мой скромненький сайтик?
Статьи на все случаи жизни. : http://www.classat.info/
Сайт в данный момент в стадии разработки, но работает.
С уважением, Павел
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
хм...

1. что это за логотип сверху? времена псевдохакерского оформления вроде канули уже.. типа -=classat=- .::classat::. и проч. но то, что на вашем сайте, выглядит хуже моего примера. ессесн имхо.

2. фавикон. стандартный виндовозный. если влом рисовать самому, то можно порытся на просторах тырьнета, либо, накрай, взять не из венды (которая всем уже насто...а), а из *никсов.

3. "Рекомендуется Разрешение 1152 x 864". бредовое предложение и бредовое разрешение. у меня 1280х1024, мне сюда нельзя?

4. ну и о содержании. я не нашел ничего полезного для себя, но может кому-то ваши труды всеж пригодятся.
 

Stone

Well-Known Member
Регистрация
08.02.2006
Сообщения
77
"Слева есть огромная менюшка" Во блин, еслиб не прочитал, менюшку бы не нашол!!! :biggrin:
 

pavel-gol

New Member
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
8
v0rbis
Это первоначальный вариант сайта, и =classat=- .::classat::. - эт только для виду.
1280х1024 - пожалуйта, просто при разрешении 1024х768 появляется пока скролинг горизонтальный.
Раз не нашёл ничего полезного, извиняйте.

Stone
"Слева есть огромная менюшка" - пока ещё не придумал текст для главной страницы.

Всем болшое спасибо.
 

Stone

Well-Known Member
Регистрация
08.02.2006
Сообщения
77
Мне кажется необходимо оптимизировать сайт под разные разрешения монитора и разные браузеры. если этого не делать, то работа говорит о Вашей профессиональной несостоятельности. :excl: В частности тот, факт что появляется скрол внизу.
Вы пытаетесь сделать ресурс полезным, но необходимо чтоб он был еще и удобным. :excl:
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
истину говориш. проблема перетерта до дыр насчет этого, однако каждый считает что ему, можно в любых количествах каких хочется...., уходить от всепринятых стандартов. надо сразу недопускать ошибок а не потом их исправлять.

у большенства народа 1024х768. я пять лет вообще на 800х600 сидел. сейчас на 1280х1024. мой любимый браузер Опера (9.02 на данный момент).

статистику надо изучать!

а критику, тем более.
 

pavel-gol

New Member
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
8
Вы понимаете, я пробовал через % таблицы делать.
Но в Опере и Мозиле таблицы косят. И я решил обойтись без %.
Ща опять в % попробую
 

Stone

Well-Known Member
Регистрация
08.02.2006
Сообщения
77
А в какой программе делался сайт?
 

Stone

Well-Known Member
Регистрация
08.02.2006
Сообщения
77
Дример делает это без проблем.смотрите внимательно код.
 

pavel-gol

New Member
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
8
Что делает?
% ?
Я знаю, вот только немного косит в опере.
 

pavel-gol

New Member
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
8
Вот логотип переделал, как вам?
 

Stone

Well-Known Member
Регистрация
08.02.2006
Сообщения
77
Это не логотип, это хаотичный набор пятен. :blink:
 

Stone

Well-Known Member
Регистрация
08.02.2006
Сообщения
77
Pavel-gol, Самое главное в логотипе, он должен хорошо читаться :excl: , и нести смысловую нагрузку. Советую почитать литературу о логотпостроении.
И еще, на внутренних страницах правый блок сильно уменьшается, это не есть хорошо.( в мозиле)
И поставте на логотип ссылку на главную.

Подскажите, это SetCMS_3.6.2 ?
 

pavel-gol

New Member
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
8
Stone, спасибо, почитаю.
Главную страницу я сделал в % а остальные пока нет, доделаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ