Добавление ссылок на свой сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ILHAR

Active Member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
36
Здравствуйте друзья! У меня такая проблема, регестрировал свой сайт в каталогах и многие просят добавить ссылку на каталог на мой сайт иначе сайт не не будет добавлен! Как мне добавить их все и одновременно чтоб их не было видно на моем сайте!
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
Знаешь, ILHAR, любая попытка добавить "невидимый текст" так или иначе будет рассматриваться. как попытка обмануть роботов.
Так, по-моему, делали, когда хотели слов добавть на страницу и писали их цветом фона. Людям не видно, а роботы хавали. Кажись сейчас такая феня не протянет.
Мож попробовать написать ссылки в блок/ячейку и прикрыть их картинкой (слой). Тогда видно посетителям не будет (если img включены), роботы схавают.
Но, знаешь, всё это ...
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Пишешь всех их в скрытый див! Но обманывать не советаю, откажись от этих каталогов!
 

Silverman

Новичок
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
3
заведи страничку и ее в no index
 

Toxic

Member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
20
Проще всего все ссылки с каталогов разместить на народе. Страничку забанят, но к тому времени каталоги проверят свои ссылки и все будет норм. Этот трюк на _www.avtoprogon.ru пользуют)))
 
V

VMN

Guest
Здравствуйте друзья! У меня такая проблема, регестрировал свой сайт в каталогах и многие просят добавить ссылку на каталог на мой сайт иначе сайт не не будет добавлен! Как мне добавить их все и одновременно чтоб их не было видно на моем сайте!
Не надо их добавлять, есть белые каталоги.
От обмена ссылок пользы практически нет. Ссылки должны быть односторонние.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ