Древовидное меню

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

victort

New Member
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
7
Здравствуйте столкнулся с проблемой создания древовидного меню, причем проблемма возникла из-за браузера Opera .
Я добился чтоб меню отоброжалось на IE и Mozila а вот опера ни в какую. Возможно есть уже готовые решения.
Мне необходимо древовидное меню с фиксацией клика. То меню которые я до этого использовал было удобным до тех пор пока древовидная структура не переросла размер экрана. Тут сразу возникли проблемы с выделением нужного раздела. К сожалению строение меню по другому не переписать, поэтому необходимо меню, которое будет открыватся/закрыватся по клику.
Древовидное меню трехуровневое.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Поищите в инете сборники javaScript'of как правило там бывают подобные решения работающие во всех браузерах

Если же найти не удастся, выложу пару сборников вечером !




С важением toxin...
 

victort

New Member
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
7
Поищите в инете сборники javascript'of как правило там бывают подобные решения работающие во всех браузерах

Если же найти не удастся, выложу пару сборников вечером !
Прежде чем Вам писать я накачал так называемые кроссобраузерные менюшки и проверил на опере ни одна древовидная структура в опере не работает.
Еще выплывающие менюшки срабатывают а древовидные ни одной из тех что я проверял. Просто из-за безвыходной ситуации уже написал Вам.
Выложи, может в твоих сборниках будет нужный мне ответ, заранее огромное спасибо.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
;) мне нравится, взял на вооружение, единственное что, то что второй и другие уровни оттображаются на одной линии а так симпатичное !
Заливать нет архивы ?




С уважением toxin...
 

victort

New Member
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
7
Залей пожалуста, чтоб были на вооружение. Может чтото из твоего мне подскажет новые идеи по созданию сайтов.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Вот пользуйся !

Сцылка ЗдесЯ

PS-Креатор сервер опять отваливается, проблема думаю не в самом сервере, ибо из моих наблюдений следует что картинки грузятся нормально архивы типа .jar не грузит пишет

еще кстати я заливать файлы пробовал больше 2 метров  :blush: но и меньше 2 метров тоже самое пишет, проверил тока че  :blush:

413 Request Entity Too Large
nginx/0.7.62
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ