Два Самых Популярных Форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fen1x

Well-Known Member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
81
Вот решил создать темку, и поинтерисоваться преимуществами и недостатками этих форумах, т.к. выбираю между ними и незнаю чо поставить
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
vBulletin мощнее и ему проще модули дописывать.
 

sciko

Well-Known Member
Регистрация
22.12.2006
Сообщения
164
как думаешь, лучше купить или зануленую достать где нить?? есть какач нибудь разница?
А бесплатный не пробовали поставить? ИМХО, для Вас наилучший вариант. На вскидку могу предложить SMF и phpBB.
 

Fen1x

Well-Known Member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
81
как думаешь, лучше купить или зануленую достать где нить?? есть какач нибудь разница?
А бесплатный не пробовали поставить? ИМХО, для Вас наилучший вариант. На вскидку могу предложить SMF и phpBB.
Ну, а если я не под сайт форум делаю а чисто форум? Тоже луче бесплатные версии, хотя SMF меня заинтерисовал
 

Fen1x

Well-Known Member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
81
Наверно буду ставить платный, и еще посоветуй хостинг платный дешёвый, объем хотябы метров 100. Меня заинтирисовал http://www.internet-technologies.ru/, как думаешь стоит он своей цены))
 

Fen1x

Well-Known Member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
81
У мну сейчас на виахосте. В целом доволен.
Пока еще не решил, вот меня два хостинга заинтерисовала, виахост и гранд хост. Гранд хост по цене и объему интересен больше. А то за 4 бакса 200 метров маловато, как то. А там за 5 и 2 гб
 

sadist

Active Member
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
26
У мну сейчас на виахосте. В целом доволен.
Пока еще не решил, вот меня два хостинга заинтерисовала, виахост и гранд хост. Гранд хост по цене и объему интересен больше. А то за 4 бакса 200 метров маловато, как то. А там за 5 и 2 гб
Тут совет 1н, лично от меня.
Смотри на марку и глянь по гугл отзывы на сайтах по этим хостингам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ