Eval скрипта подскажите?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
при аякс загрузке скрипт не исполняется, приходится прогонять евалом, беру содержимое скриптов и евалом
Код:
<script type="text/javascript"  >alert(1)</script>
но такой вариант не робит так как содержимого нет, как заставить его работать?
Код:
<script type="text/javascript" src="js/test.js" ></script>
если в момент загрузки аяксом, его вставить в хеад то работает, но получается что в хеаде такой скрипт дублируется как рабочий вариант, а в боди просто кусок кода который не робит, как сделать что бы мне не нужно было его всталять в хеад, а прогонял сразу в боди?какие варианты возможны?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Если я правильно понял, то тебе надо аналог LIVE из jQ
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
спасибо, потестим, а есть еше варианты?
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
вариант рабочий, но что то не самый лцчший, у меня получаетс в аякс запросе еше ряд аякс запросов, к примеру 3 скрипта, он еше потом 3 раща аякс запроса кидает, есть еше варианты?

та вообшем галимый вариант, если менять js - фаил, который подгружаешь то он подгружает один раз, тоесть если я включил браузер и после подгрузился фаил чики пуки, а если после поменять содержимое файла и вновь подгрузить его не выключая браузер он грузит старый вариант
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
вариант рабочий, но что то не самый лцчший, у меня получаетс в аякс запросе еше ряд аякс запросов, к примеру 3 скрипта, он еше потом 3 раща аякс запроса кидает, есть еше варианты?

та вообшем галимый вариант, если менять js - фаил, который подгружаешь то он подгружает один раз, тоесть если я включил браузер и после подгрузился фаил чики пуки, а если после поменять содержимое файла и вновь подгрузить его не выключая браузер он грузит старый вариант
когда начинается подобное надо рефакторить до адеквата
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ