Firewall ... Кто каким пользуеться

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dyavolica

New Member
Регистрация
25.08.2006
Сообщения
7
SPF довольна, претензий нет, защита хорошая :)
 

Solyaristik

Member
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
14
Когда памяти было немного - вполне устраивал КИС7. А сейчас использую КАВ с Оутпостом. Вполне доволен. Вирусы не пройдут. А неизвестных троянов Агнитум всех гасит.
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Щас живу без фаервола, ибо за роутером как за стеной, а вирусов уже не боюсь, не заболеваю=)...
 

krasnov

New Member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
8
Пользую встроенный фаервол в касперского. Т.к. конфликов с антивирусом быть не может, т.к они оттестированы внутри компании, невыпускает странный софт в инет за странными апдейтами, и блокирует кул хацкеров в сети. По моему мнению лучше аутпоста, т.к аутпост сложен и что бы довести его до ума понадобится дня 3, что бы подружить его со всеми программами. а в каспере есть как я понял белый список или белый лист доверенных программ. Т.е если контра полезет в инет что бы получить список доступных для игры серверов, то каспер её выпустит, т.к знает что это контра. Если полезет в инет какое-то стрёмное приложение, то он его сам заблочит или спросит юзера что делать. Поэтому он удобен для простых юзеров, нежели аутпост. Аутпост для профи людей.
 

Ibragim

New Member
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
9
Пользую встроенный фаервол в касперского. Т.к. конфликов с антивирусом быть не может, т.к они оттестированы внутри компании, невыпускает странный софт в инет за странными апдейтами, и блокирует кул хацкеров в сети. По моему мнению лучше аутпоста, т.к аутпост сложен и что бы довести его до ума понадобится дня 3, что бы подружить его со всеми программами. а в каспере есть как я понял белый список или белый лист доверенных программ. Т.е если контра полезет в инет что бы получить список доступных для игры серверов, то каспер её выпустит, т.к знает что это контра. Если полезет в инет какое-то стрёмное приложение, то он его сам заблочит или спросит юзера что делать. Поэтому он удобен для простых юзеров, нежели аутпост. Аутпост для профи людей.
Эх... Как жалко что агнитумовцы свой фаервол загубили. Выпустили ещё антивирус, так и фаер какой-то теперь неправильный. То ли дело 4-ка аутпоста, но она тормозила комп. Независимо от конфига. А сейчас нетормозит, но и эффективность уменьшилась.
 

Demin

New Member
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
5
Я не знаю, зачем Агнитум сделал комбайн. Они с самого начала занимались только файрволлами, вот ими бы и продолжали бы заниматься, совершенствовать.
А что в итоге получилось - сейчас бесплатный Комодо лучше платного Оутпоста защищает от атак.
 

olegbuk

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
1
Допустим, чтобы настроить Тотал Коммандер под фтп, надо изрядно попотеть... дальше и не стал проверять, чтобы сильнее не расстраиваться...

а че там такого сложного?

каспер фаер канешна гуут. но вот с Tiny ® Personal Firewall не потягает. а IPFW помому платный.
v0rbis ты бы хоть думал иногда что пишешь! Как IPFW может быть платным!!! Он ведь сделан для xBSD опереционок!!! А они все идут по лицензии GPL (сводобно распространяемое программное обеспечение с открыты исходным кодом) Люди Вы хоть думайте что пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С каждым прочитаным постом я всё больше разочаровываюсь в професионализме и уровне знаний пользователей этого форума((((((((((((((
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
С каждым прочитаным постом я всё больше разочаровываюсь в професионализме и уровне знаний пользователей этого форума((((((((((((((
а сам то чего не пишешь "умные и профессиональные" вещи?
Кстати в 2005 году и деревья были маленькими, и небо ярче, понимаешь к чему я?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ