Flash и IE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MeatRose

New Member
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
6
Опишу подробно проблему. Установил dle цмску, и начал интегрировать в сайт, вышло вообщем-то вот так на сию минуту сайт, сайт в opere mozille работает отлично, лезу в ie все грузит, а шапки нема, причем если взять эту же флешку подключеную напрямую к index.html то и в ишаке все пашет вот вам для сравнения сайт, а когда я в дле через файл main.tpl (если кто не знает в этом файле хранится дизайн гл. страницы, который подгружается через пхп скрипты самой cms) прописываю путь к флешке вида {THEME}/images/index.swf или http://moi.sait.ru/dle/templates/images/index.swf во всех браузерах работает кроме ишака опять же, в чем дело понять не могу, уже как только этот путь не ковырял к флешу. Шапка грузится достаточно долго если у вас инет слабенький, прелоадер пока не делал)))
Вот скрины
IE:

FF:

Opera:
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Видимо, проблема с настройкой безопасности в IE. Попробуйте её снизить, если она на максимуме, либо добавить сайт в доверенные.
 

gor

Well-Known Member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
306
У вас прописан
Код:
<param name="movie" value="index.swf"/>
, а надо как и в контейнере embed прописать полный путь к флещу src='/aion/templates/Default/images/index.swf'
То есть
Код:
<param name="movie" value="/aion/templates/Default/images/index.swf"/>
 

MeatRose

New Member
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
6
У вас прописан
Код:
<param name="movie" value="index.swf"/>
, а надо как и в контейнере embed прописать полный путь к флещу src='/aion/templates/Default/images/index.swf'
То есть
Код:
<param name="movie" value="/aion/templates/Default/images/index.swf"/>
Благодарю за помощь, ослик первым заметил что не прописан путь. Хотя другие браузеры вполне нормально это воспринимали, просто фантастика.

Видимо, проблема с настройкой безопасности в IE. Попробуйте её снизить, если она на максимуме, либо добавить сайт в доверенные.
Я не только у себя сайт стараюсь тестировать, другие люди тоже жаловались, вот и стал решать проблему, решил успешно, спасибо вам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ