FLASH-сайты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Скажем так: Flash-сайты я никогда не уважал и не уважаю, а вот отдельную анимацию, там, до 70 кб - принимаю во вид:)
 

The J4s

Tracer
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
135
Против флеш сайтов ничего против, но я на такие не зайду больше никогда. Когда сайт весит(главная страница) более 600kb, это просто не уважение к пользователям. У нас по району один провайдер(не считая спутников и одного, который предоставляетс услуги только в одном городе) дак вот получается - монополист, а значит тарифы у нас просто "сказочные", в том числе и выделенка, я сижу через жпрс, 3р-метр. Качать надо - диал ап ночью, но там ужас творится, зато 10р в час. Я к чему это все - таких людей большинство, у которых стремный инет, кстати про скорость лучше вообще молчать. Флеш-красиво, но для большинства эта красота слишком дорого стоит. Все хорошо, но в меру. Не весь дизайн-флеш, не весь флеш-дизайн.
такие люди уже вымирают.....и флэш сайты делаются уже под более высокие скорости,...правда есть сайты такие классные и мало весящие
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
Спасибо конечно за радужный прогноз по поводу нашего дальнейшего существования, но люди с таким интернетом существуют и их не мало, всеми руками и ногами "за", быстрый и дешевый инет, но...
Не надо я думаю щемить таких людей, мы ни в чем не виноваты!!!. :))
 

viktor-tegza

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
2
где моно бесплатно скачать шаблоны сайтов полностю на флеш??? мне надо для дизайн студии!!! шаблоны бесплатные нужны
 

silverworld

New Member
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
9
если вы хотите хоть как то делать сайты - то изучайте макромедию

это тоже самое что рисовать в фотошопе - а не в какойто програме которая делает допустим один actions с него - делает только одну вещь

не тратье свое время на разовые решения
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
это тоже самое что рисовать в фотошопе
Фотошоп работает с растровыми изображениями...
Макромедия...(уже часть адоб) с вектором
 

sadist

Active Member
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
26
Против технологии флеш я нечего не имею.
но сайты на флеш для меня не удобны. т.к. это постоянно надо его править, после перезаливать! Ну конечно есть выходы из любых ситуаций, но чтобы их найти надо иметь хорошие знания на флешь.
па мне так лучше вставлять отдельные флешки на сайт, но пытаюсь обходиться без них!
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Хорошие флешеры все документируют....а ссылки, разделы и тд берётся из xml
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ