Гляньте на морду.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diablo

Active Member
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
31

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
Привет, vodkomotornik.
а) Горизонтальный скролл (1024*768).
б) Фон напоминает семейные трусы. Винт моторной лодки сразу и не увидишь.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Размеры таблиц и блоков надо делать в процентном отношении. Тогда при любом разрешении моника будет выглядеть все стройно и правильно и никакие горизонтальные скролы не будут иметь места.

Фотка с лодкой не удачная. То есть она вполне хорошая как фотка но ни о чем не говорит относительно сайта. Она никаким образом не вписана в дизайн, который заключается в основном в цветовой подборке, не более.

Имхо, работать, работать и работать над вашей мордой :)
 

vodkomotornik

Member
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
10
То ли у меня монитор больно хорош - ЭЛТ '19, вроде все видно хорошо... :blink: .
Текст сделал посветлее - стало лучче., с трусами не знаю - поэкспериментирую. Хотел, чтобы в глаза не бросался фон.
Я не могу изменить цвет ссылок при наведении - что-то не получается.... :wacko: , тока подчеркивание. Морду сделал из двух шаблонов, там в *.css вроде описаны стили, и еще в самом HTMlе у меня сверху на новостях тогда меняется цвет... я чой-то малость подзапутался...
Может кто помочь?

А мне казалось, что как попадешь на главную - так сразу и понятно где оказался - вода и катера!
 

diablo

Active Member
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
31
Размеры таблиц и блоков надо делать в процентном отношении. Тогда при любом разрешении моника будет выглядеть все стройно и правильно и никакие горизонтальные скролы не будут иметь места.
Имхо, работать, работать и работать над вашей мордой :)


А как же мульти браузерность? :tongue: Под Оперой будет криво
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ