Юзаем Photoshop эффективно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smile

Member
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
23
Какая здесь активность однако
 

Yoon

Member
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
24
Касательно Фотошопа и его глюкам. У меня в опщаге машинка неочень Celeron 1.2, 512 DDR, GeForce 2 64Mb... Фотошоп CS лётает без проблем, а CS2 тармазит просто пзц как... CS3 идёт почтн как CS НО, как запускаю шрифты так выбрасивает ко всем чертям? Почему? :huh: Может причина в том что после версии CS (CS2, CS3) шрифты не стали загружать при запуске программы...
Ето не всё. Дома у брата Turion 2.0, 1024Mb DDRII, Radeon x700 128Mb. При инсталяции CS3 выдаёт вот что... :unsure: помагите советом...
1.jpg
 

lee23

Member
Регистрация
08.03.2007
Сообщения
17
просто рановато для CS3, вот в апреле официальный выйдет (я понимаю что он уже есть у многих, но, сами видите - проблемы, а про апрель я слышал где-то), без глюков, потом пираты недели через 2 сделают его дешёвым, тогда и будет всё работать нормально...
 

sbakum

Новичок
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
4
А чем не устраивает Photoshop CS?
 

pr1m3

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
3
А тем что в CS3 Extended есть поддержка 3D :)
 

Yoon

Member
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
24
Да CS в скором будущем небудет поддерживать новые плагины, вот и причина перехода. :rolleyes: + CS визуально не отображает шрифты при выборе, и ещё много разных мелочей.
 

Dyavolica

New Member
Регистрация
25.08.2006
Сообщения
7
Да CS в скором будущем небудет поддерживать новые плагины, вот и причина перехода. :rolleyes: + CS визуально не отображает шрифты при выборе, и ещё много разных мелочей.
странно...у меня CS2 визуально отображает шрифты.
Кто нибудь пользовался CS4?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ