Как быть?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Djys78

New Member
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
5
Здравствуйте.У меня большая просьба я недавно создал сайт.Так как живу в деревне то учился всему сам.Работаю в деревне обыкновеным кочегарам.И научиться здесь прогромированию вы сами знаете с нашей деревенской зарплатой в 4000 рублей нет возможности.Я хотел бы чтоб вы поддержали мой сайт а то посещяймость совсем маленькая.Может что посоветуете.Только не судите сильно я ведь только начинаю.А если вы живёте в деревне то вы должны знать все трудности.Мой сайт http://derevenskui.ru/. Буду рад любым ответом.Зарание большое спасибо!!!
 

Вложения

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Ну, те, прибедняться!!!
Очень даже симпатичный сайт. Неплохой шаблон. Только неплохо было бы внизу где-нибудь ссылочку сделать "работает на joomla".

Поправьте часики. А то они не помещаются в блок и получается очень некрасиво. Например, можно в строке javascript кода:
Код:
swfobject.embedSWF("http://derevenskui.ru//modules/mod_ulti_clocks/clocks/clock9.swf",
          "mod_ulti_clocks","160","160","8",
	  false, flashvars, params, attributes);
уменьшить два значения 160, сделать, например, 140 или даже меньше.

Конечно, улыбок у Вас на сайте очень много ("Увидешь ошибку считай за улыбку"). Попробуйте набирать текст сначала, например, в Microsoft Word, проверяйте орфографию, а потом на сайт копируйте. Очень помогает от "увидЕшь" и пр.

Еще неплохо бы счетчики внизу выровнять по центру, но это ИМХО.

Про валидацию не напишу ничего - так как Вы используете CMS (joomla), которая с этой валидацией не дружит и отчаянно борется всеми своими модулями, да Бог с ней. Без твердых знаний HTML, CSS, javascript и РНР Вам вряд ли удастся что-либо исправить.

В общем и целом - молодца!
Удачи!
 

sammillord

Member
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
14
Djys78 очень хорошо! Видно что от всей души! :)
 

Djys78

New Member
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
5
Большое спасибо за теплые слова!!!Буду стараться делать улыбок меньше.Даже как то и настроение поднялось значит не зря ночи не спал.
 

Djys78

New Member
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
5
Мне только непорнятно почему люди так бояться регистрироваться.А если убрать регистрацию начнут писать что попало.
 

minority

generator randomly php
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
443
Мне только непорнятно почему люди так бояться регистрироваться
Скорее всего это лень а не страх=) у меня лично отбивает все желание регатся это какая нибуть капча из 2 непонятных слов которую если повезет с 5 раза введешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ