Как начать начинающему веб-дизайнеру?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Byrgami

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
1
Всем привет ! Я навчинающий веб-дизайнер ! Умею верстать ! Короче такая проблема нету заказчиков (( что делать ! зрегался на weblancer.net,freelance.ru и т.д ! А портфолио же нету ! Что делать ? Просто рисовать дизайны сайтов и логоипов и выкладывать на сайт?
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Просто рисовать дизайны сайтов и логоипов и выкладывать на сайт?
такое может не прокатить, хотя говорят, новичкам везет.

думаю надо сделать хоть пару бесплатных проектов, благо в инете over 9000 способов разместить сайт бесплатно.
на том же фрилансе можно легко найти бесплатные заказы на дизайн блогов
 

ALEXu

в сером
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
307
Всем привет ! Я навчинающий веб-дизайнер ! Умею верстать ! и А портфолио же нет

Вам не кажется, что это взаимоисключающие параграфы? Раз умеете верстать, что-то делали, а раз делали почему бы не выложить это.
 

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
Что делать ? Просто рисовать дизайны сайтов и логоипов и выкладывать на сайт?
А почему бы и нет?
В своё время сам Главный Дизайнер Всея Руси делал сайты для несуществующий компаний. Правда мне кажется, что тогда он больше хотел рассказать родной стране о том, что веб-сайты это не какая-то заморская хрень, а вполне себе обоснованное для отечественных компаний вложение денег (улучшается имидж компании, появляется дополнительная рекламная площадка, +1 в карму... :) ).
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
Всем привет ! Я навчинающий веб-дизайнер ! Умею верстать ! Короче такая проблема нету заказчиков (( что делать ! зрегался на weblancer.net,freelance.ru и т.д ! А портфолио же нету ! Что делать ? Просто рисовать дизайны сайтов и логоипов и выкладывать на сайт?
1.там где малая оплата бери
2.бесплатные бери
3.бери то, что другие не берут

я так делал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ