Как организовать работу по добавлению новостей?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kyzia

Active Member
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
32
Вот у меня скоро откроется футбольный сайт. Там надо будет постоянно добавлять новости, и этим будут заниматься несколько человек. Как сделать так, что бы они не путались междк собой? и не добавляли одинаковые новости? Я вот что думал.
Создать какую то программу, и что бы она сама мониторила нужные сайты (с которых я буду брать новости), и списком выводила новости. то есть даже не программу, а скрипт был на сайте (что бы все работали с ним). Сделать туда закрытый доступ, и если я добавил новость, я отметил, и все видят, что новость уже обработана. И потом ты заходишь и смотришь - ага, это он добавил уже, я пошел дальше
Как думаете, реально такое ? или может уже есть готовые решения ?
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
просто 1 человеку отвести новости.. вотому что-то другое и т.д.))
Вот я сам занимаюсь новостями у себя на сайте - когда я на работе новостей нет, из этого следует отток посетителей - просто некоторые привыкли к новостям на одном сайте и рассчитывают их там узнать, а когда их нет...тут уже...

неужели все ньюс-мейкеры не смогут договориться кто в какой день работает и смотреть что уже добавлено на самом сайте? так же проще
 

Kyzia

Active Member
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
32
неужели все ньюс-мейкеры не смогут договориться кто в какой день работает и смотреть что уже добавлено на самом сайте? так же проще
Да вроде можно, но если кому то не получится в этот день работать и т д ? Хотя пусть там договариваются себе. хороший вариант!

Еще есть идеи ?
 

gennadiy

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
4
Кузя, слишком много у тебя "если".
Распределение по дням, хорошее дело. Главное не копписпастить а то эффекту практически никакого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ