Как создать сайт социальной сети

  • Автор темы Антон Христовский
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

Антон Христовский

Guest
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос) Каким образом можно создать в сети свой сайт с базой данных(что-то типо социальной сети)?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
social engine
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
Можно сделать, сделав уроки!
 
  • Like
Реакции: czp

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
:laugh:
Можно сделать, сделав уроки!
:laugh:

еше есть "лив-стрим"движок, на англ не знаю как пишется краем уха слышал и краем глаза видел
 
А

Антон Христовский

Guest

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
Каким образом? Это зависит от масштабности и возможностей! Что у вас есть: знания в создании, деньги(мнооого)?
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
мечта у людей есть)
 
А

Антон Христовский

Guest

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
Ого, вы на такие ресурсы заглядаетесь. Надо цукербергу и дурову сообщить о новых конкурентах.
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
1. Читаем что такое доменное имя, ip адрес, организация сетей.
2. Читаем про протокол tcp/ip, http
3. Читаем про клиентсерверные приложения, так же читаем про серверные языки и выполняемые на стороне клиета(в браузере и т.п)
4. Читаем про CMS, Framework.
5. Выбираем, на чем хотим творить, ставим систему/web сервера/настраиваем
5. И самое главное, кончаем звиздеть о том, чего не понимаете:
Вот об этом подробнее) Я думаю что Одноклассники, Facebook или Вконтакте не использовали ни каких левых сайтов
Прежде чем создать этот пост, что вы в интернете нашли?
http://ru.wikipedia....%B0%D0%B9%D1%82 СЛОЖНО ПРОЧИТАТЬ?

P.S. Как вы думаете, почему я не пишу свой фейсбук, еще куча старожилов, работающая в крупных web компаниях его не создает, а вот те, кто нихрена не знает, лезут со своими желаниями кнопки сделать звездато, и чтобы им все объяснили.... Вы сами нихера не хотите изучать, все хотите, чтобы за вас(а нам времени жалко, да и по организации соц сети - информации на пятитомник Льва Николаевича наберется ).

p.p.s.Есть еще вариант, хотите аналог фейсбука, оформляйте договор с нами на разработку, только это будет не меньше 4-5 мил зеленых, все вам будет, и организация компании(юр лица, все лицензии и т.п.) , и разработка, и нагрузочное тестирование, и масштабируемость и продвижение....
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Вот об этом подробнее) Я думаю что Одноклассники, Facebook или Вконтакте не использовали ни каких левых сайтов...
вы не разобрались в сути ответа, а уже пишете свое мнение, сторонние сайты - это источники информации для вас, плохо, что вы не пошли сразу туда

По-началу, разработчики сайта В контакте юзали крупных инвесторов, потому два парня сидели и не ерзали пока писали код
Далее, когда им понадобились юзеры они пообещали тем, кто пригласит n друзей новенький айпод - и покупали их
 
А

Антон Христовский

Guest
Причём тут это?
 
А

Антон Христовский

Guest
Пожалуйста, цитируйте к кому вы обращаетесь, если ко мне, то без того, что я посоветовал крупный сайт вам не сделать
Понимате, мне яинтересует как сделать сайт с так званой бызой данных) Сделать на сайте форму авторизации, что бы пользователь мог ввыводить свои данные и они сохранялись у меня на компьютере и отображались на его странице)))
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
Пожалуйста, цитируйте к кому вы обращаетесь, если ко мне, то без того, что я посоветовал крупный сайт вам не сделать
Понимате, мне яинтересует как сделать сайт с так званой бызой данных) Сделать на сайте форму авторизации, что бы пользователь мог ввыводить свои данные и они сохранялись у меня на компьютере и отображались на его странице)))
совет : прочитайте как устроен сайт(движок) - суть работы, а то вы все о бд и о бд
 

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
Ого, вы на такие ресурсы заглядаетесь. Надо цукербергу и дурову сообщить о новых конкурентах.
это прямо как я тут тоже такие вопросы задавал такой масштабности, сейчас за голову взялся. сижу ,молчу, учу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ