Как справиться со смещением

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

urban

Member
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
23
Доброе время суток ув. форумчанены. У меня такой вопрос, как сделать чтобы сайт вместе с информацией опускался ниже? сложно описать проблему, будет видно на живом примере, прикреплю скриншот.. Буду очень благодарен за помощь.

 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
ты не картинками корми, а ссылочку дай
 

urban

Member
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
23
Ссылка Сайта , но это пока что демо версия сайта, ещё не сделал и не заполнил поля как мета найм.. вот не могу понять почему сайт ниже не опускается с информацией.. :|
 

march94

Member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
11
А Ты пробовал всадить ето все в Table возможно поможет,
кстати дай этот движок посмотрю что можно сделать.
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
эм...
ты в css из body убери
Код:
overflow: hidden;
мда... человек собрался предоставлять услуги разработки сайта, а сам только справочник определений похоже прочитал...
стиль пи*женый
скрипт пи*женый и причем в чистом виде. даже названия переменных не изменил для приличия...

марч, это не движок. это html страничка
 

urban

Member
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
23
эм...
ты в css из body убери
Код:
overflow: hidden;
мда... человек собрался предоставлять услуги разработки сайта, а сам только справочник определений похоже прочитал...
стиль пи*женый
скрипт пи*женый и причем в чистом виде. даже названия переменных не изменил для приличия...

марч, это не движок. это html страничка
спасибо, помогло, что-то я забыл что в цсс вставил хидден.. ( не внимательность..)

1. Я предоставлял уже услуги многим, людям, я не говорю что я супер мастер, кому-то устраивают мои работы и я беру чисто символическую сумму..
2. Стиль, не ворованный..
3. Скрипт так же не ворованный, а зачем мне менять название переменных, я авторские права уважаю.

марч, как это уже было отмечено, это не движок.

ещё раз спасибо...

Да и я предоставляю услуги, беру тупо готовые движки и меня готовые шаблоны.. т.к не вижу смысла писать свой тратить куча времени... я привык опираться на фразу: Зачем придумывать велосипед, если до тебя его уже придумали.. ! Ни чего личного, но можно было тупо помочь, а не критиковать.. ) да и я по большой части программер,а не версткач.. с цсс на основах только знаком.. а про книжки ты прав.. прочитал я только пару книжек и до сих пор их читаю, когда есть время.
 

march94

Member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
11
Знаю, а я что сказал,
посадить эти части <div> ... </div> в table.
думал сработает, проверил нефига не работает.

Я имел ввиду ети файлы, а не движок.
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
спасибо, помогло, что-то я забыл что в цсс вставил хидден.. ( не внимательность..)

1. Я предоставлял уже услуги многим, людям, я не говорю что я супер мастер, кому-то устраивают мои работы и я беру чисто символическую сумму..
2. Стиль, не ворованный..
3. Скрипт так же не ворованный, а зачем мне менять название переменных, я авторские права уважаю.

марч, как это уже было отмечено, это не движок.

ещё раз спасибо...

Да и я предоставляю услуги, беру тупо готовые движки и меня готовые шаблоны.. т.к не вижу смысла писать свой тратить куча времени... я привык опираться на фразу: Зачем придумывать велосипед, если до тебя его уже придумали.. ! Ни чего личного, но можно было тупо помочь, а не критиковать.. ) да и я по большой части программер,а не версткач.. с цсс на основах только знаком.. а про книжки ты прав.. прочитал я только пару книжек и до сих пор их читаю, когда есть время.
зачем изобретать велосипед? чтобы изобрести свой.
ты не добьешься прогресса, если будешь жить на всем готовом. если все сейчас резко перестанут изобретать велосипеды, мы остановимся в развитии как только умрут люди, которые придумали то что мы имеем. потому как новые не буду знать, как делать хотя бы то. что сделали до них.
если ты собрался что то совершенствовать, то прежде нужно знать как это сделать самому. это для твоего же развития лучше, чтобы не смотреть на код как на кашу, а видеть его насквозь.

это мое мнение.

ты можешь продолжать эксплуатировать чужие мысли и жить на чужом интеллекте. не имея толком своего
 

urban

Member
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
23
Snickers может посоветуешь какие-нибудь учебники или авторов по пхп или хтмл+цсс?? !

Да я пытаюсь более развиваться, но мало времени на всё это, из-за этого пытаюсь найти что-то уже готовое и переделываю под себя.

Тему можно закрывать, спасибо за помощь. Хороший форум + отзывчивые посетители форума. :cool:
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
Snickers может посоветуешь какие-нибудь учебники или авторов по пхп или хтмл+цсс?? !

Да я пытаюсь более развиваться, но мало времени на всё это, из-за этого пытаюсь найти что-то уже готовое и переделываю под себя.

Тему можно закрывать, спасибо за помощь. Хороший форум + отзывчивые посетители форума. :cool:
мало времени? раз у тебя уже есть работа, совершенствуйся в ней. зачем за два конца то хвататься? знаешь крылатую фразу по зайцев?
 

urban

Member
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
23
Snickers может посоветуешь какие-нибудь учебники или авторов по пхп или хтмл+цсс?? !

Да я пытаюсь более развиваться, но мало времени на всё это, из-за этого пытаюсь найти что-то уже готовое и переделываю под себя.

Тему можно закрывать, спасибо за помощь. Хороший форум + отзывчивые посетители форума. :cool:
мало времени? раз у тебя уже есть работа, совершенствуйся в ней. зачем за два конца то хвататься? знаешь крылатую фразу по зайцев?
Да у меня есть работа, но по мимо работы ещё учёба... )) я работаю охранником, т.к легко совместить с учебой, а так я по специальности комп. техник, но мне как хобби нравиться заниматься и развиваться в области веб сайтов.. уже изучил и опробовал много движков.. скриптов.. а что-то самому написать явно знаний не хватает.. ) так что, если есть какие-то интересные энциклопедии или учебники, то подкинь авторов. :cool:
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
в моей жизни было два сайта, с которых я начинал и которыми до сих пор пользуюсь
это бесподобный htmlbook.ru
и начальный - Учебник по PHP 4 от SoftTime после этого учебника, я уже искал только функции, которыми бы смог сделать то, что задумал.

только помни коечто, если ты выучишь все фунции наизусть. ты не станешь мега программистом.
главное тут логика. ты составлял в школе на информатике блок схемы? начинать лучше с этого. нужно сначала грамотно научиться простраивать логику скрипта. а уже потом браться за его создание
 

minority

generator randomly php
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
443
Я бы взял другую книгу да и пхп 4 это уже 6 не за горами. Я учил язык не по 1 книги читал разделы в разных книгах везде по разному написано и узнаешь что то новое. Ну да логика очень много значит больше чем сам язык.
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
Я бы взял другую книгу да и пхп 4 это уже 6 не за горами. Я учил язык не по 1 книги читал разделы в разных книгах везде по разному написано и узнаешь что то новое. Ну да логика очень много значит больше чем сам язык.
дык начинал я давно) тогда небыло 5го) вот и учился по 4ому =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ