Каким редактором пхп вы пользуетесь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Night Man

Well-Known Member
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
46
Dreamveaver, notepad
Bluefish, Gedit
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
а как на счет geny, вроди так пишется
 

Paravozeg

Member
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
21
Добрый день, конечно каждый выбирает что-то ближе к своему вкусу но я выбрал EngInSite Editor for PHP
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Хм, один я еще использую аскетичную связку Notepad++ и Denver(локальный сервер)
 

tjrus

Well-Known Member
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
101
Adobe Dreamweaver CS5, Coda, Vim под MacOS
Adobe Dreamweaver CS4 и Vim (через putty) под Windows
 

hackee

Well-Known Member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
309
С недавних пор (1 месяц) NetBeans
Вообще радует, теперь там поддержка HTML + CSS покруче дримвивера)
 

charllie

New Member
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
4
Dreamweaver'ом пользовался когда он еще от макромедиа был и нифига в коде не шарил, а там была функция визуального редактора - остались теплые чувства к нему, но сейчас мне нравится php Designer хотя нверно не отказался бы попробовать чтонибудь новенькое например Notepad :)
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
пользуюсь geany как на работе в линуксе так и дома в винде.
ранее пользовался notepad++ перешел по причине авто подстановки, авто закрытия тегов и подсказок по функциям) также листинг всех переменных и функций в файле) ну и notepad++ нет для линукс
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Пользуюсь NotePad++
До этого юзал PSPad, в виду хорошей работы с ФТП
Но потом нашел плагин для нотпада++ для работы с фтп, который все файлики аккуратненько синхронизирует с локальной папкой, и на которую я повесил репозитарий локальный. Только, мля, поломал я этот репозитарий уже, надо новый делать :laugh:

Snickers, я когда то пользовался HomeSite+, в нем мне тоже очень нравилось автодополнение тегов и закрытие оных (хотя запоминать их правильное написание из-за этого сложно, не запоминаются они). И ищу что то похожее. Но теперь у меня обязательное требование - работа с ФТП и сохранением локальной копии на компе, и именно в том месте, где я укажу. А еще сессии сохраняются. Сравнивание документов в нотпад++ классное.
Поддерживает ли все это geany?

1.png 2.png
 

Snickers

Быдлокодер
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
388
Snickers, я когда то пользовался HomeSite+, в нем мне тоже очень нравилось автодополнение тегов и закрытие оных (хотя запоминать их правильное написание из-за этого сложно, не запоминаются они). И ищу что то похожее. Но теперь у меня обязательное требование - работа с ФТП и сохранением локальной копии на компе, и именно в том месте, где я укажу. А еще сессии сохраняются. Сравнивание документов в нотпад++ классное.
Поддерживает ли все это geany?

Посмотреть вложение 1503 Посмотреть вложение 1504
фтп я в нем не видел. этот редактор вообще не узко направленный только на пхп, он для всех языков, соответственно сильно больших фич не увидишь)
но в нем есть компилятор. сам я этим компилятором не пользовался)
 

Lord11

New Member
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
5
Юзайте фотошоп cs5-тый и будет вам щастье :biggrin:
Удачи)
 

Salikhoff

Well-Known Member
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
88
Старый, добрый Macromedia Dreamweaver 8! Не знаю мне нравится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ