Клевета

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
olgamar сказал(а):
Если бы у меня была гоночная машина, я бы установил этот двигатель. Я не понимаю зачем вы так официально обращаетесь к двигателю?

olgamar сказал(а):
А насчет "получить по башке"..наверное, не понаслышке знает, в школе стукачей не любят)). V9! Я не только профессиональный девелопер, но еще и профессиональный спортсмен и у меня есть пояс шотокан каратэ. И если так уж хочется мне что-то дать, так вы приезжаете в Москву, я вас с удовольствием встречу!
Вы опять плохо прочитали? Я не говорю про меня конкретно, я говорю вообще.

olgamar сказал(а):
Я и есть профессиональный девелопер
Вот Вы решитесь сначала, Вы профессиональный "девелопер" или разработчик? И статус "девелопера" Вам не подходит, Вы же дизайнер.

Профессиональные разработчики отвечают на вопросы, а не задают их.

olgamar сказал(а):
В качестве третейского судьи я выбрала Harry Roberts и его путеводитель по CSS
Аплодисменты!!! *свист* "Ура! Это же сам Гарри Робертс! Ура!" *cвист*

Во! Сколько людей пришли смотреть Час Суда. Посмотрим, посмотрим.



olgamar сказал(а):
А теперь я вас спрошу: вы видите где-нибудь приписку - Based on OOCSS, SMACSS and BEM principles?
Нет, не вижу.

olgamar сказал(а):
Безусловно, в тексте есть ссылки - на блог Harry Roberts, где он обсуждает принципы упомянутых выше методологий. Но! Из этого никак не следует, что данный конкретный материал основан именно на них. И эти принципы он отнюдь не сам придумал, заметьте. Также, как не сам придумал способ, как преодолеть наследование (это взято из материалов SMACSS) и правила оформления комментариев (кто их придумал, сейчас уже вообще невозможно установить). Да, в статье он один раз ссылается на BEM (без активной ссылки), но из этого, повторюсь, трудно сделать вывод, что материал синтезирован на базе готовых методик. Он талантливо структурировал, дополнил и привнес свое видение, что немаловажно.
Что это вообще за бред? Вы от темы не откланяйтесь, я говорил про написанные людьми скрипты с лицензиями, а не про техники. Техники нельзя запатентовать (а может быть и можно) или получить на нее лицензию.

olgamar сказал(а):
All modifications, additions, and changes should always be opt-in, not mandatory. If you think something might need a slight adjustment to take it away from the norm, provide another class which adds this functionality.

Нетрудно понять, что речь идет об OOCSS.
Да, конечно. Это нетрудно понять что речь идет об OOCSS.

olgamar сказал(а):
И когда я пишу скрипт адаптивной галереи или модального окна я также не знаю, кто впервые придумал принцип создания этих паттернов.
Вы сначала узнайте что обозначает слово "паттерн" а после этого его используйте. В Вашем контексте слово "элемент графического интерфейса" больше подходит

olgamar сказал(а):
Да это сейчас и не важно. Есть базовые открытия, такие как, например, теорема Пифагора. Но ни один математик не ссылается на нее в своих исследованиях.))
Я думаю что все таки математик хотя бы сказал что использует теорему Пифагора в своем исследование. Если кто бы и делал исследование да к это учитель по Древнегреческой истории.

olgamar сказал(а):
поскольку смысл моих слов понятен.
:laugh:

olgamar сказал(а):
PS. Наконец-то Github вернули. Наверное, V9 и туда нажаловался)).
Мне кажется этот тот самый Federico Zivolo нажаловался что Вы его README.md не добавили в свой проект :laugh:

P.S.: В следующий раз цитируйте на то что будете отвечать, а то я вижу что Ваш профессионализм и организация лишь на громких словах, а на деле ноль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ