Куда устанавить каталог ссылок?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vebka

New Member
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
6
Подскажите, где лучше устанавливать каталог ссылок?! Смотрю, на обычных топовых сайтах нет каталогов ссылок, их делают на отдельных серверах? Если да, то обратную ссылку посетители должны указывать на каталог ссылок или на главный сайт? Если есть еще какие нибудь нюансы, подскажите пожалуйста
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
В идеале на поддомене или на другом домене, если забанят, то не основной сайт, а только каталог ссылок) Но в связи с этим, не каждый согласится на такую схему)
Размещать на основном домене очень не рекомендую, можно легко схватить бан.
 

vebka

New Member
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
6
Я правильно поняла? Если размещу каталог ссылок на не основном, в таком случае не получу бан?
И как именно мне рекламировать основной сайт, нужно чтобы те с кем я обмениваюсь ссылками ставили у себя ссылку на мой основной или на каталог?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Если размещу каталог ссылок на не основном, в таком случае не получу бан?
Вероятность сильно снижается и стремится к нулю:)

И как именно мне рекламировать основной сайт, нужно чтобы те с кем я обмениваюсь ссылками ставили у себя ссылку на мой основной или на каталог?
В идеале работать по схеме: ВашКаталог -> Партнер -> ВашСайт, но т.к. ваш каталог будет нулевым, вам придется приложить усилия, что бы его немного поднять.

Помимо прокачки внешней, можно сделать последовательную ротацию текстов обратных ссылок, то на сайт, то на каталог (что бы он тоже прокачивался).
 

vebka

New Member
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
6
большое спасибо, поняла :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ