Mavit.kiev.ua

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mavit

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
3
Нужна критика, если можно в порядке убывания важности
mavit.kiev.ua
 

Nick

Well-Known Member
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
87
я конечно не компетентен в вопросах дизайна...
Но шапка уж очень сильно глаза режет
+ ссылки меняют цвет при наведении на неприято серо-голубой
+ при выборе лидера продаж (http://mavit.kiev.ua/product_info.php?products_id=28) очень много белого места на странице.

Вот таким будет мой камень :)
 

Stone

Well-Known Member
Регистрация
08.02.2006
Сообщения
77
А что собсна оценивать? даже не потрудились шаблон поменять как следует, одна надпись "Добро пожаловать уважаемый гость...." ставит под сомнение уровень магазина. Хотя иконки карзины и профиля поменяли, до остального руки не дошли?
Не бойтесь поломать osCommerce, эксперемнтируйте! Вот что с ним можно сделать ПРИМЕР(не сачтите за рекламу :blush: ) Я тупо нарисовал дизайн, и инклюдом вставил туда комерс.

Дерзайте, сайтов с таким дизайном пално, выделитесь хоть чем то!
 

Mr.Death

Active Member
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
36
Mavit.
Во-первых имя сайта: Mavit.kiev.ua корявое...
Думате кто-нибудь купит товар в таком магазине? Возможно что всего 1/2 человека из 100.
Я бы вам по советовал убрать регистрацию...хоть даже и один покупатель сделает у вас заказ я думаю он сделает это все один раз. Улавливаете мысль?
Зачем вести базу данный о каждом пользователе? Это только убытки...плата за mysql...
Просто сделайте поттверждуние заказа и всё,без базы данных...
Представляете есле пользователи будут регистрироваться и передумают у вас что-либо покупать...
Это ж какая база вырастет! Хоть спамерам продавай....(хотя делать это не стоит)
 

huylan

New Member
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
7
Насчет информационного дизайна ничего против не имею. А вот художественного... Дизайн слишком прост. Нужно его преукрасить. Возможно даже не нагружать графикой, а зделать какую-то изюменку. Еще мне не понравилось отсуцтвие логотипа. Он должен быть обязательно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ