Можно ли создать qwerty.txt web страничкой на локальном компе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

selevo

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
3
Имеет ли доступ к файловой системе  файл index.html ?

хочу чтоб  нажал кнопку на странице и создался файл qwerty.txt в той же  директории чтои запушеный файл.

нажал другую в нём стёрлись первые 20 байт.


Может есть скрипты которые можно интегрировать в страничку типа UserJS для оперы ?

про возможности opera и её скриптов я тоже не получил никакого ответа.на форуме opera fan.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
html такова не может, смотри php




С уважением toxin...
 

selevo

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
3
html такова не может, смотри php




С уважением toxin...
ну я имею  ввиду  саму страничку  а в ней может быть что угодно и flash и php и html 


кстати php этого не умеет. Он это умеет если установлен php сервер  тогда он будет обрабатывать команду  типа  создать файл проверить на существование и прочее :)
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
На сколько знаю JavaScript не  заботает с файловой системой, тоесть не записывает не провверяет и не читает, значит не подходит, html + css к файловой системе не имеют никакова отношения, значит ?

Значит Вам поможет только php, меняйте хостинг !

Может есть скрипты которые можно интегрировать в страничку типа UserJS для оперы ?
Врятли такие скрипты ктото будет делать, и врятли пользователь которыый айдет на Вашь сайт станет устанавыливать такой скрипт потому что ВАМ оно нада 

Редко кто ставит java машину на комп, или простые шрифты, а вы говорите о непонятном юзеру скрипте !







С уважением toxin...
 

selevo

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
3
На сколько знаю Javascript не  заботает с файловой системой, тоесть не записывает не провверяет и не читает, значит не подходит, html + css к файловой системе не имеют никакова отношения, значит ?

Значит Вам поможет только php, меняйте хостинг !

Может есть скрипты которые можно интегрировать в страничку типа UserJS для оперы ?
Врятли такие скрипты ктото будет делать, и врятли пользователь которыый айдет на Вашь сайт станет устанавыливать такой скрипт потому что ВАМ оно нада 

Редко кто ставит java машину на комп, или простые шрифты, а вы говорите о непонятном юзеру скрипте !







С уважением toxin...



да мне  хостинг как раз не нужен.. 

Нужно чтоб запущенная с флешки веб-страничка смогла создать файл на этом же месте (SD карточке)

Ну я так понял что на сегодняшний день  нет такого, да ?А  на счёт скриптов  они у каждого браузера свои  и могут творить  всякие безобразия,тут сложно что-то утверждать,разработчикам  задам вопрос.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Вам нужен троян тогда это не суда !

А что Вы хотите я с трудом представляю, не лучше ли выложить свою идею, что нужно, как Вы себе это представляете, что должно быть в создаваемом файле, для чего это все вообще, вот тогда будет понятней, а пока, я даже не представляю зачем и для чего это все !
скрипт на браузер нужно устанавливать !


а я например не буду ставить незнакомые мне скрипты, тем более если они мне обсалютно не нужны !




С уважением toxin..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ