Недоступная область в FireFox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serg@NT

Well-Known Member
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
506
Привет всем. Выручайте!
В FireFox 3.5 появляется недоступная область, в которой ни текст не выделяется, ни ссылки/кнопки не нажимаются. Во вложении попробуйте нажать кнопку Search или выделить текст "Use this inquiry ...". Во всех браузерах всё ОК, а Лисёнок вообще не реагирует, хотя, в других местах сайта всё нормально.
Или это только на моём компе такое?

ЗЫ: сразу прошу не ругать за разметку или CSS - это не моё, просто добавляю функциональность.
 

Вложения

minority

generator randomly php
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
443
у меня все копируется и нажимается..
 

Jesse

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
4
У меня тоже.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
У меня была такая ботва с плавающими блоками в две колонки. Получалось, что контент находился как бы поверх меню, несмотря на то, что визуально все было нормально. Соответственно, кнопки меню не работали. Проблему решил путем изменения последовательности блоков, то есть, было:
Код:
<div id="menu">
    <!-- здесь меню -->
</div>
<div id="content-wrapper">
    <div id="content">
        <!-- здесь контент -->
    </div>
</div>
После изменения стало:
Код:
<div id="content-wrapper">
    <div id="content">
        <!-- здесь контент -->
    </div>
</div>
<div id="menu">
    <!-- здесь меню -->
</div>
Удачи!
 

Serg@NT

Well-Known Member
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
506
У меня была такая ботва с плавающими блоками в две колонки. Получалось, что контент находился как бы поверх меню, несмотря на то, что визуально все было нормально. Соответственно, кнопки меню не работали.
Гранд мерси! Смешно признать, но в кои то веки помог IE8. В режиме разработки включил отображение дивов и нашёл какой-то левый див c overflow:auto, который и портил жизнь. Удивительно, что остальные браузеры его игнорировали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ