Новые форума...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Какие на ваш счет форума стоит добавить для полноты охвата темы проекта? :helpsmilie:
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
А я тебе как раз в асю напостил по этой теме))
Мне кажется раздел СОФТ неплохо было бы на форуме иметь...чтоб знать какими прогами народ и-нет юзает...также чтоб можно было бы следить за обновлениями браузеров и других полезных штучек)) А может кто (не намекая на себя) выложит полезные проги для взлома чего-нить)) Ещё можно будет выклыдывать различные серийники от прог или кряки...
Подумай:)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
В общем я совсем не против форума посвященного софтинке типа броузеров, фаирволов, разных доулоадеров т т.д....
Теперь думаю, как это все структурировать, т.е. какие форума придумать, т.к. я предполагаю, что "Софт" будет категорией... а вот какие форума туда засунуть, над этим стоит подумать.

Значит мое предложение:

Софт для работы в сети Интернет (категория) или просто Софт
- Браузеры
- Farewalls
- Downloaders
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
-Браузеры
-Почта
-Загрузка файлов
-Общение
-Безопасность
-FTP/SSH, Telnet
-Утилиты
-Разное
============================
может так
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Итак добавил следующее:

Интернет СОФТ
- Браузеры
- Почта
- Загрузка файлов
- Общение
- Безопасность
- Разное
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Новые идеи. Стоит создать:
1) критику(что бы статьи СВОИ критиковать, сайты и т.д.)
2) Как думаете стоит ли сделать подразделы в "Языки размметки".
Типа сделать HTML/xHTML, XML/RSS, WAP

Может какие еще стоит добавить?
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
1) критику(что бы статьи СВОИ критиковать, сайты и т.д.)
Не понял поясни...
Кста мысль, почему те регистрацию форуме не обьединить с регистрацией на сайте, т.е. юзать базу форума на самом сайте!
ЗЫ
Возникнет проблемма запоминания юзера в 2 доменах на форуме и самом сайте!
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Не понял поясни...
Поясняю, хочу сделать раздела "Критика", а там критиковать разные вещи, типа СВОИХ статей, т.е. написаные участниками форума, в том числе и мной(1 уже есть :blush2: ) , а так же всякие сайты, хостинги и т.д.

Кста мысль, почему те регистрацию форуме не обьединить с регистрацией на сайте, т.е. юзать базу форума на самом сайте!
На самом деле я пока не вижу большего смысла в этом. Во-первых это лишнии изведержки при подключению к другой БД. Я и так лишние блоки убрал:) Во-вторых я просто не понимаю смысл этого. Если объяснишь зачем это надо и окажется, что это действительно надо, то я это сделаю.

Возникнет проблемма запоминания юзера в 2 доменах на форуме и самом сайте!
Так то да, если делать регистрацию через сайт... хотя тут проще как раз их не устанавливать... или жестко указывать к какому домену прикрепить данную куку.

2) Как думаете стоит ли сделать подразделы в "Языки размметки".
Типа сделать HTML/xHTML, XML/RSS, WAP
А вот это я скорее всего сделаю:)
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Поясняю, хочу сделать раздела "Критика", а там критиковать разные вещи, типа СВОИХ статей, т.е. написаные участниками форума, в том числе и мной(1 уже есть ) , а так же всякие сайты, хостинги и т.д.
Думаеш стоит юользователю сразу демонстрировать вот сколько статей мы написали, а сколько стащили;)
Понятно что надо говорить вот мы написали...
У тебя же кстати есть коментарий можно и критику статьи туда написать если очень хочется, хотя общение по средством комента не очень удобное:)
Вобщем ИМХО когда наберется хотяб 3 статьи то милости просим...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2DnAp "демонстрировать вот сколько статей мы написали, а сколько стащили;)"

На самом деле целью является далеко не это, а то, что для конкурентоспособности статьи ее надо как то критиковать, перед тем как выставить на общее обозрение;) Но я раздел назвал не "Критика наших статей", а просто "Критика", куда будет входить все, что может быть раскритиковано... только обоснованная критика, вот главное ограничение.
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
:) Согласен
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Что то у меня навязчивая мысль, что чего-то не хватает... а вот чего понять не могу... вроде и валенки снял... и покушал... а все равно чего то не хватает:) :megalol:

После такого лирического вступления могу заявить, что нужны идеи по поводу новых форумов. Есть у кого предложения? Выручайте!
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
2Creator: избавляйся от навязчивой идеи :))) Идеи сами должны появляться... Типа "а не сделать ли нам форум, чтоб обсуждать в нем... ээээ..... что бы такого еще пообсуждать... может быть таланты поищем?" ну и так далее :)
Это я конечно утрирую... :shuffle:

А вобще я думаю, что надо пока приложть максимум усилий к развитию уже существующих форумов... А идеи со временем сами придут :)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
А вобще я думаю, что надо пока приложть максимум усилий к развитию уже существующих форумов...
Я с этим согласен... Но надо думать на будущее... Поэтому принимаются предложения по поводу создания новых форумов:)
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Предлагаю создать форум, в котором будет обсуждаться железо :)
ну там модемы к примеру.... Вроде еще не все на выделки пересели... :shuffle: а?

Ну и если нет особых возражений, про антихак че нить (по просьбам трудящихся) :)
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Модем FOREVER!!! :shuffle:
Антихак полюбасу надо)) :thumbsup:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ