Новый литературный проект!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
крууупный раздражающий заголовок. в шапке вообще текст сделан картинкой.. зачем?
 

huylan

New Member
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
7
Убери заголовок в виде адреса(он слишком большой). А лучше измени его на логотип. Также мне не нравится в блокаж красный текст - очень плохая читабельность получается. Переведи названия блоков
 

Ibolit

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
3
Спасибо всем за ответы. Насчет перевести названия блоков -- это небольшой глюк. Дело в том, что система задумана как многоязычная, по ип определяет страну, выдает соответствующий язык. Почему-то по некоторым айпишникам выдается английский язык.
Что же касается дизайна на уровне картинок/текста или адрес/логотип, то на данном этапе меня больше беспокоит, насколько интерфейс, так сказать, интуитивен. Понятно ли, что нажать, чтобы получить то, что хочешь?
Еще раз заранее спасибо.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Во-первых по поводу мультиязычности: пользователю надо предложить самому выбрать язык. А не по айпишнику. Может у меня прокся с австралийским?
Во-вторых, в левых блоках загловки - таймс. Хотя везде вполне приличная вердана. А навигацию я вообще еле нашла. Да и вообще расположение блоков странное.
По цвету и шапке повторяться не буду.
А вообще, если проект будет доведен до ума и поставлен на ноги - может получиться очень интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ