Обучение веб дизайну

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksu

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2
Я хочу научиться :rolleyes:разработке и веб дизайну. Подскажите Школа компьютерной графики и дизайна это нормально?
Если учиться с нулевого уровня.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Все зависит от школы, если она нормальная это нормально, если нет то ясно да ?
и потом Сам(а) посидите в инете посмотрите уроки потупитесь в photoshop,
попробуйте сделать что нибуть сами, если полный косяк...
идите в школу, хотя желаение это уже НЕ МАЛО так что вперед !

С уважением toxin...
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Офтоп!

toxin, тебя что не взяли ?

Ну сори за офтоп.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
ОФФТОП
Все в личку...
 

Save33

New Member
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
9
Я вот заказал тут http://sant-2006.narod.ru обучающие диски.
Мне конечно обещали что научат веб-программированию и всё такое и даже типа возьмут меня к себе в компанию.
но как оказалось это всё лажа. Но по крайней мере материал там интересный.
Я даже расстроился когда прочитал главу про домены и понял что у них самих сайт не ахти, но всё и на том хорошо что их диски интересные. Кстати кто хочет советую заказать. Не так уж и дорого 500 р всего.
P.S. копию за 300 отдам :biggrin:
 

minority

generator randomly php
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
443
Я вот заказал тут http://sant-2006.narod.ru обучающие диски.
Сайт на народи говорит за себя это развод 80% или 19% пришлют вам двд-р со скачанными с нэта уроками ...
заходить смотреть что там не стал даже, в гугле все информация которая вам нужна и бесплатно...
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Сайт на народи говорит за себя это развод
:mad: Народ самый надежный из беспланых хостингов, сайт может быть на дорогущем хостинге, и ничего при этом из себя не представлять... Надо судить не по хостингу, а по контенту.(это не косается именно рассматриваемого сайта)

А что косается этих дисков, это всего лишь чейто бизнес, ничего удивительного, я тоже едва не попалась на этом, когда начинала, какойто Королев рекламировался, типо он такому научит, чего нигде нет. Но я решила сама всетаки поискать, и оказалось, всего можно добиться самостоятельно, а не готовые обучающие программы покупать.

Save33 скорее всего просто хочет продать здесь копии... для этого и отписался в этой теме.
 

Save33

New Member
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
9
На счёт продать по дешевке это всего лишь шутка была. Как ты себе это представляешь???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ