Оцените дизайн, функционал, контент, в общем всё...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XEugene

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
3
Дизайн (точнее говоря вёрстка) конечно такой, какой мог сделать программист :unsure:
Но поблажек мне делать не надо, говорите прямо всё что обо мне думаете.

Вот сайт - http://altscripts.ho.com.ua

ЗЫ Дата в новостях на главной не соответствует действительности. Какой-то баг, подкрутить надо.
На самом деле новость недельной давности.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Дизайна никакого нет. Одни бекграунды, хоть бы палитру получше подобрали, ато с тёмно синего сразу на голуьой. Столбец с содержанием очень узкий, фиг что прочитаешь, я думаю, надо переделать дизайцн заново.
 

XEugene

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
3
С тем, что столбец с содержанием узкий я согласен.
ато с тёмно синего сразу на голуьой.
А это плохо сочетается? Как было бы лучше?
 

nickname

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
147
Домен 4-ого уровня. Ваш сайт могут не взять в некоторые каталоги и интернет сервисы.
Если хотите серьезно заниматься сайтом, то лучше подумать и пожертвовать 1-2 у.е на нормальный домен.
По дизайну собсна оценивать нечего. Единственное, я предпочитаю читать темный текст на светлом фоне, голубой цвет имхо не очень.
 

blacksmithim

New Member
Регистрация
05.03.2007
Сообщения
7
А это плохо сочетается? Как было бы лучше?
хорошо сочитаются контрастные цвета и родственно-контрастные. У тебя весь сайт состоит из родственных цветов (синяя палитра в твоем случае). И эти синие буквы ОЧЕНЬ режут глаз на голубом фоне.
 

XEugene

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
3
По поводу цветов подумаю. Та цветовая гамма которая сейчас есть мне самому не особенно нравится, да и надоела она уже.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Советую сделать ссылки какими-ниюудь картинками, и всё красиво оформить! Конечно очень аляписто не надо. Я вам не навязываю, а просто предлагаю, а прислушиваться или нет это ваше дело. Но ссылки в рамочке, на цветовом фоне смотрятся некрасиво ИМХО.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
А чосбтно что это? :blink:
Я конечно понимаю что перегруз графикой плохо. Но ЭТО - не диз. И даже не верстка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ